Land Rover показал в Лос-Анджелесе концепт DC100 и теперь ждет реакции

18 листопада 2011
0

Компания Land Rover хочет знать наверняка, как изменились аппетиты и предпочтения поклонников внедорожников и кроссоверов, в частности Defender, для чего на автосалон в Лос-Анджелес доставлено несколько концептов.

Концептов два – это DC100 и DC100 Sport 4x4, которые и должны будут собрать реакцию профессионалов и автолюбителей.

«Мы намерены ввести новой Defender, но предстоит огромная работа и данные концепты это только начало пути» - говорят представители Land Rover.

Оба концепта установлены на 20-дюймовые легкосплавные диски, обутые в вездеходные шины Cooper. Кроме того Land Rover DC100 оснащен экспедиционными аксессуарами, включая выведенный воздухозаборник, навигацию, крупный багажник и прочее.

В частности DC100 оснащен 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым дизельным двигателем, в то время как DC100 Sport обладает 2,0-литровым турбированным бензиновым мотором. Все модели укомплектованы постоянным полным приводом, восьмиступенчатой коробкой передач и новым поколением системы Land Rover Terrain Response. Британская компания также добавляет, что оба силовых агрегат разработаны таким образом, что в будущем на их базе будут созданы гибридные трансмиссии.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація