Линейка эндуро Beta RS 2014

21 серпня 2013
0

Итальянский производитель Beta, известный внедорожными и триальными мотоциклами, представил линейку эндуро Beta RS 2014: 400, 450 и 520 см3. Все модели имеют улучшенную конструкцию и дизайн, сфокусированные на снижении массы, улучшении эргономики и управления.

Начнем с двигателей, каждый их которых имеет новый искроуловитель, воздушный фильтр и комплект охлаждения. Новый декомпрессионный механизм упрощает запуск независимо от условий эксплуатации, в то время как на 400-кубовой версии переделан главный привод с целью оптимизации распределения мощности по диапазону оборотов.

Шасси тоже модернизировано. Рама мотоциклов укреплена и облегчена одновременно. Кроме того, установлены новые колеса и тормоза, которые позволили уменьшить массу мотоцикла на полтора килограмма. Спереди установлена 48-миллиметровая вилка с 0.48-килограммовой пружиной, в то время как отбой регулируется при помощи кнопки без специального инструмента. На заднем амортизаторе использована 0.54-килограммовая пружина, а алюминиевый корпус весит всего 226 грамм.

Эргономика мотоциклов линейки RS улучшена за счет нового топливного бака и седла, а также снижения центра тяжести. Для удобства все мотоциклы Beta RS 2014 оснащаются GPS-системой Trail Tech Voyager в стандартной комплектации. Она показывает скорость, дистанцию, компас, высоту, температуру и многие другие параметры.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація