Интерьер пикапа будущего по версии Lordstown

Интерьер пикапа будущего по версии Lordstown

16 липня 2020
0

Сегодня Lordstown Motors выпустил серию рендерных изображений полностью электрического пикапа Endurance, который был презентован в прошло месяце. На представленных рендерах можно отметить довольно простой руль с несколькими кнопками, длинный и узкий приборный щиток, который объединен с информационно-развлекательным дисплеем.

На центральной консоли расположены основные органы управления настройками, а также имеется место для телефона и подстаканников. Проектирование и создание прототипа автомобиля осуществляется в партнерстве с калифорнийской лабораторией Hydra Design Labs.

Надо отметить, что дизайн салона выглядит весьма сдержано и без излишков, но это вполне объяснимо тем фактом, что компания была намерена выпустить бюджетный грузовик для рабочих целей.

Однако то, что привлекло наше внимание в информации от производителя, это часть о доставке клиенту. Компания заявила, что Endurance «планирует начать поставки клиентам следующим летом», что, если мы правильно понимаем, является второй задержкой.

Лето 2021 года звучит более разумно, поскольку крайний срок 2020/2021 года был необычным. Нетрудно разработать пикап и начать производство в течение года или около того. Теперь это все еще амбициозно и сложно, но не настолько экстремально. При этом отметим, что компания уже получила более 20 000 предзаказов без обязательств на новинку.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація