Могут себе позволить: высокотехнологичный конфигуратор Lotus

Могут себе позволить: высокотехнологичный конфигуратор Lotus

16 квітня 2020
0

На официальном сайте британского автопроизводителя заработал конфигуратор для электрического суперкара Lotus Evija. Высокотехнологичный конфигуратор использует трассировку лучей, чтобы показать, как автомобиль выглядит при разных типах освещения.

Если вы один из 130 человек, которые смогут позволить себе приобрести британский гиперкар Lotus Evija, то вы уже сейчас сможете полюбоваться на свой автомобиль в высокотехнологичном онлайн-конфигураторе. Старт серийного производства машины ценой от 1,5 до 2 миллионов евро, будет начато до конца этого года.

Учитывая эксклюзивность автомобиля, Lotus дает покупателям свободу выбрать цвета, которые будут использоваться в интерьере и экстерьере.

Онлайн-конфигуратор компании использует программное обеспечение для видеоигр, для организации процесса визуализации. Отдельно стоит отметить функцию трассировки солнечных лучей, которая имитирует попадание света на какую-либо поверхность в реальном мире. Клиенты могут затем поместить Evija в различные условия, чтобы получить представление о том, как их внешний вид вписался бы в ту или иную декорацию.

«Наша команда по работе с клиентами готова удовлетворить любые запросы наших клиентов с помощью современных цифровых инструментов, таких как новый конфигуратор», - заявил Саймон Клэр, исполнительный директор по глобальному маркетингу в Lotus.

Новые снимки Evija (выше) были сделаны прямо из онлайн-конфигуратора. Они показывают автомобиль в Атомно-красном цвете кузова с акцентом Carbon Black. Выбранная среда - студия Lotus Design.

Evija использует четыре электродвигателя мощностью в общей сложности 1 973 лошадиных силы. Разгон до 100 км/ч займет не более 3 секунд, а максималка составит 340 км/ч. Дальность хода на одной зарядке составит 400 километров.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація