Luxgen опубликовал фото своего нового кроссовера URX

Luxgen опубликовал фото своего нового кроссовера URX

10 травня 2019
0

Пресс-служба компании Luxgen из Тайваня опубликовала фотографии своего нового кроссовера, который получил название URX. Автомобиль получил 7 посадочных мест. Пока что нет данных о ценах на новинку. Старт продаж Luxgen URX намечен на самое ближайшее время.

Не так давно, к нам в редакцию поступили фотографии нового тайваньского 7-местного кроссовера Luxgen URX. Автомобиль может похвастаться довольно интересным внешним видом, из которого отдельно выделяется двухуровневая передняя оптика, интересная радиаторная решетка с хромированным исполнением, а также необычная задняя часть. Салон новинки может похвастать цифровой приборной панелью, здоровенным экраном информационно-развлекательной системы. В целом, интерьер выглядит довольно стильно

.

Сообщается, что в длину большой тайваньский кроссовер Luxgen URX занимает 4 725 мм.

Автомобиль получил бензиновый турбодвигатель, рабочий объем которого равен 1,6 литра, а максимальная мощность составляет 204 л.с. Пока что нет данных о доступных коробках передач.

Согласно официальным данным, старт продаж Luxgen URX на китайском рынке запланирован на ближайшие месяцы. Пока что ничего неизвестно о планах компании по выпуску своей новой модели на автомобильные рынки других стран. Luxgen URX станет флагманской моделью бренда. Информации о ценах на момент написания этой новости нет, но известно, что новинка станет дороже чем Luxgen U6. Цена на последний стартует с отметки в 130 000 юаней или 19 100 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація