Mahindra инвестирует в завод в США

Mahindra инвестирует в завод в США

20 серпня 2019
0

Специалист по производству внедорожников Mahindra & Mahindra (M & M) вложит миллионы долларов в США в строительство нового автомобильного завода, хотя это откладывает инвестиции в Индии, где автомобильный сектор переживает спад.

Дочерняя компания, расположенная в Мумбаи, Mahindra Automotive North America (MANA), подписала письмо о намерениях в первую неделю августа с RACER Trust о создании завода в Мичигане.

По отраслевым оценкам, M & M придется влить 1 млрд долларов в новый завод. В свою очередь, в Индии M & M отложила инвестиции и сократила 1500 временных рабочих мест с апреля.

Американский производственный объект, который, вероятно, появится в Бьюик-Сити, Флинт, будет производить коммерческий грузовик, внедорожник ROXOR и ряд других автомобилей Mahindra, – недавно сообщил вице-президент по маркетингу Mahindra Automotive North America Рич Анселл.

Около 2000 новых рабочих мест будет создано на первом этапе, а затем в последующих раундах будет создано больше, сказал индийский автопроизводитель в недавнем заявлении.

Джерело: УкрАвтопром

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація