Мастерская Smoked Garage создала сумасшедший кастом Harley-Davidson

Мастерская Smoked Garage создала сумасшедший кастом Harley-Davidson

11 грудня 2019
0

Организаторы Suryanation Motorland заказали оригинальный и очень необычный кастом - в итоге получили Neo Board Tracker. Каждый остался доволен!

Suryanation Motorland является одной из крупнейших кастом-шоу в Азии, которое находится в Джакарте. Её организаторы заказали у мастеров из Smoked Garage уникальный проект и не прогадали.

Кастомайзеры подготовили к выставке проект, получивший название Neo Board Tracker. Байк - некогда бывший Harley-Davidson Softail с двигателем Evolution. Взглянув на фотографии мотоцикла, можно сразу отметить футуристичный и по-настоящему уникальный дизайн. Существует ли что-то похожее на это?

В движение мотоцикл приводится благодаря 1340-кубовому двигателю Evolution, который установлен в кастомную раму специфической геометрии. Стоит отметить, что от серийной модели, на базе которой и создавался данный байк, почти ничего не осталось.

Наконец мотоцикл получил единую композицию, у которого особенно выделяются открытые ступицы огромного диаметра, 26-дюймовые колёса со светодиодной подсветкой и покрышками Shinko 777. Передняя вилка параллелограммного типа с амортизатором Fox отлично скрывается тёмной накладкой. Сзади находится подвеска типа хардтейл.

Что же, само собой такой мотоцикл пришёлся по душе каждому. Жаль, что не стоит ждать серийного производства такой модели.

Как бы Вы оценили дизайн?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація