Mazda6 получит турбомотор

Mazda6 получит турбомотор

15 листопада 2017
2

Премьера седана Mazda6 нового поколения состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Одним из новшеств модели станет 2,5-литровый турбированный двигатель. Мотор дебютировал вместе с кроссовером CX-9 нового поколения, где он выдает 231 лошадиную силу и 420 Нм момента.

В моторную гамму «шестерки» следующего поколения также войдет атмосферный агрегат 2.5 семейства SkyActive-G. Этот мотор оснастят системой отключения двух цилиндров для снижения расхода топлива при небольших нагрузках.

Mazda6 текущего поколенияMazda6 текущего поколения

Помимо этого, у модели изменится дизайн, в отделке интерьер будет использоваться японский ясень, а количество электронных помощников будет расширено. В частности, модель оснастят адаптивным круиз-контролем и системой кругового обзора.

Интерьер Mazda6 нового поколенияИнтерьер Mazda6 нового поколения

Первый показ Mazda6 нового поколения запланирован на 29 ноября.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Ser Gio  

Хм, мазда всегда поддерживала атмо двигателя, но видимо тоже поддастся тенденции. А жаль. У них были интересные идеи по поводу создания новых бензомоторов, которые должны работать без свечей зажигания, как в дизеле. Видимо проще таки клепать турбо моторы, чем вкладывать деньги в новые интересные разработки.

+2ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Новой Мазде 6 багажник бы увеличить, вместо бардачке, который сейчас Или к нам универсал возить с нормальными двигателями и комплектациями, а не, как сейчас.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація