AWD в базе: чем еще порадует обновленная CX-5

AWD в базе: чем еще порадует обновленная CX-5

15 вересня 2021
0

Японский бренд будет предлагать систему автоматического полного привода AWD в качестве стандартной опции для каждого своего кроссовера семейства начиная с 2022 модельного года.

У Mazda есть довольно значимые новинки для автомобильного рынка США. Кроме новой версии кроссовера CX-5, покупателям будет предложены кроссоверы Mazda со стандартным полным приводом. Как говорится в опубликованном пресс-релизе японского автопроизводителя, это сделано для того, чтобы "подарить будущим владельцам кроссоверов Mazda огромное удовольствие от езды за рулем их автомобилей».

Согласно тому же документу, полный привод Mazda i-Activ AWD является стандартным для всех кроссоверов 2022 модельного года.

На данный момент нет понимания того, каким образом включение системы полного привода в список стандартных опций кроссоверов Mazda скажется на изменении цены последних, но мовно предположить, что кроссоверы Mazda CX версии 2022 модельного года будут стоить несколько дороже, чем сейчас.

Представители бренда не раз говорили о том, что i-Activ AWD устанавливает некоторую связь между водителем и его машиной. Система постоянно следит за распределением веса в зависимости от динамики машины и переключает передачу момента на соответствующие колеса.

Что касается цен, компактный кроссовер Mazda CX-3 в версии 2021 модельного года имеет стартовый ценник в 20 790 долларов. Более крупный Mazda CX-5, который является самым продаваемым автомобилем компании, имеет минимальную цену в 25 370 долларов.

Контакты всех дилерских центров Mazda в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація