Mazda представила «особую» спецверсию Mazda MX-5

Mazda представила «особую» спецверсию Mazda MX-5

08 лютого 2019
0

Mazda MX-5 Miata празднует свое 30-летие и в честь этого события автопроизводитель выпустил юбилейную версию 30th Anniversary Edition.

На автосалоне в Чикаго в 1989 году впервые представили модель MX-5 Miata и спустя 30 лет в честь этого события сюда же привезли новую модификацию модели, получившую название 30th Anniversary Edition. Известно, что юбилейная Mazda MX-5 будет выпущена лимитированным тиражом - всего 3 000 единиц, 500 из которых будет поставлено на американский рынок.

Спецверсия 30th Anniversary Edition, доступная как с мягким верхом, так и с выдвижным жестким верхом, оснащена алюминиевыми дисками колесными дисками Rays специального дизайна и оранжевыми тормозными суппортами. Акценты такого же цвета можно встретить и в интерьере модели, где они контрастируют с черной кожей и пластиком.

Однако, Mazda MX-5 Miata 30th Anniversary Edition отличается от стандартного исполнения не только своими оранжевыми цветами и колесами Rays, но и списком опций. Так, новинка оснащается датчиком дождя, автоматическим дальним светом, кондиционером и навигационной системой, а также спортивными сиденьями Recaro, передними тормозными суппортами фирмы Brembo и амортизаторами Bilstein. Мультимедийная система лимитированной версии Miata также получила поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Как и все Miata 2019 года, 30th Anniversary Edition оснащается 181-сильным 2,0-литровым мотором. Заказать Mazda Miata 30th Anniversary Edition можно на сайте автопроизводителя. Стоимость юбилейной версии модели стартует с отметки в 34 995 долларов США.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація