«Механика», особые кресла и ноздри - снимки новых M3 и M4

«Механика», особые кресла и ноздри - снимки новых M3 и M4

21 вересня 2020
0

Компания BMW опубликовала серию снимков новых M3 и M4 - на окутанных дымом изображениях можно увидеть рычаг «механики», передние кресла особой формы и характерные ноздри радиаторной решётки. «Заряженные» седан и купе полностью рассекретят в среду, 23 сентября.

Первый шпионский снимок новой BMW M3 без камуфляжа разместили почти год назад, но за одиннадцать месяцев качественных неофициальных изображений «эмок» так и не появилось, а на тизерах можно рассмотреть детали экстерьера и интерьера.

Выхлопные патрубки «эмок» увеличатся, хотя конфигурация с парой хромированных двустволок сохранится; форма сидений изменится - у профилированных передних кресел появится прорези на уровне шеи. Маркер углерод-керамических тормозов - суппорты золотистого цвета - останется на новом поколении. Палитру цветов пополнит малахитовый металлик Isle of Man Green.

Endless rumours. Endless power. Speculation ends September 23. #TheM3 #BMWM #bmw #bmwau

Опубликовано BMW Australia Пятница, 18 сентября 2020 г.

Как и предполагалось, BMW M3 и M4 дебютируют сразу в нескольких версиях - «базовые» спорткары порадуют 6-скоростной «механикой» и задним приводом, а опционально и для модификации Competition предложат 8-ступенчатый «автомат» и полноприводную трансмиссию. Подтверждено, что 3,0-литровая «турбошестёрка» перейдёт на купе и седан с кроссоверов X3 M, X4 M и будет развивать 480 или 510 лошадиных сил при неизменной тяге 600 Нм.

Компания BMW уже объявила, что в семействе новых M3 и M4 помимо традиционных седана, купе и кабриолета появится универсал. Однако двухобъёмная версия дебютирует позже всего - разработка модели на ранней стадии, так что премьера может состояться только через два года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація