Mercedes очень круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса

Mercedes очень круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса

21 березня 2021
1

Немецкий автопроизводитель опубликовал забавную рекламу опции нового Mercedes S-класса.

В опубликованном ролике компания в шутливой форме представила «ужасы» сервиса, предоставляемого на «старомодных» стоянках. Затем немецкая компания представляет, как всего этого можно будет избежать благодаря системе полностью автоматической парковки.

Главными героями ролика являются три парковщика, которые развлекаются с чужими автомобиля. Вымышленные работники парковки жгут резину, выполняют различные трюки и всё в таком духе. Затем автомобили возвращают ничего не подозревающим владельцам, продолжая веселиться.

В конце ролика появляется девушка за рулем нового S-класса, которая проезжает мимо троицы, и сама заезжает на территорию стоянки. Затем автолюбительница выходит из машины, которая через некоторое время сама паркуется по команде смартфона.

Примечательно, что новой системой автоматической парковки, которая демонстрируется в видео, пользоваться нельзя, ведь для этого требуется разрешение властей и оснащение парковок необходимым оборудованием.

Напомним, что представленный осенью 2020 года S-класс W223 оснащен системой автоматической парковки, которая также позволяет машине самостоятельно передвигаться по стоянке. При соблюдении необходимых условий владельцы модели могли бы выходить из машины в удобном месте и отправлять её вглубь парковки, а после вызывать к той же точке.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Mercedes S-Class от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Жасур Осмонов  

Geely ck в рекламном ролике MB )

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація