Mercedes показал самый быстрый универсал

29 березня 2013
17

Новый E-Class был представлен в январе, а на автосалоне в Нью-Йорке появилась спортивная версия E63 AMG-S в кузове универсал.

Двигатель V8 объемом 5,5 литра, оснащенный двумя турбинами, был доработан специально для этой версии. Прирост по сравнению со стандартным вариантом составил 27 лошадиных сил и 59 Нм крутящего момента. Итоговая мощность - 577 лошадиных сил. Универсал E63 AMG-S разгоняется до 100 километров в час за 3,6 секунды, а максимальная скорость, ограниченная электроникой, составляет 300 километров в час.

Все автомобили E63 AMG снабжены системой полного привода 4matic, а версии с литерой S обладают еще и самоблокирующимся задним дифференциалом. Спортивные версии отличаются не только внешне благодаря колесным дискам и деталям экстерьера, но и внутри.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
толик  

еще бы цену показали (для прикола) ... "автомобиль - не роскошь, а средство передвижения"

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

авто как раз для наших дорог

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

а с чего ты взял что ета машына делалась для украины? где большенство покупаемых авто бюджетные? и дорог нету впринцепе только одни направления.....

ВІДПОВІСТИ  
ххх  

Какой обьем багажника?Мне бетономешалку возить...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

ну посмотрим какова будет цена. а так рс6 такой же бистрий. так что ето точно не самий бистрий универсал. ок да.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

авто для дачи, весной саженцы полностью можно всунуть, длины точно хватит...

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Зачем делать такие универсали,

ВІДПОВІСТИ  
Michael Varosh  

Ці універсали спеціально створюються в основному для людей із сім'єю. А у країнах ЄС та США є чимало сімей котрі люблять комфортні та заряджені універсали. Мерседес і Ауді у цьому сегменті кращі (моя суб'єктивна думка) . Ось в принципі і моя вам відповідь навіщо такі універсали - скільки людей - стільки смаків.

ВІДПОВІСТИ  
9779  

мне по кайфу )))беру

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Интересно можно ли шкаф перевезти?

ВІДПОВІСТИ  
V12  

Скоро будут заряженые минивены делать!

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Или заряженые тракторы!

ВІДПОВІСТИ  
Доктор Склифосовский  

Что бы понять пересичному громадянину зачем такие авто, нужна зарплата в 4 000 ойро. В подсознании же нашего нищего водителя - однозначно универсал для картошки или свиней по селам скупать. Заможні ж українці такие авто не берут. Хотя , признаться, как то видел на рынке картину: тело на L200 с будкой, разгружало из оного капусту на прилавок. Надо было сфоткать...

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Твердовский  

и Что тут такого странного ? Мой батя на Мерине возит все на дачу и цемент и песок и сварочный аппарат и всякую хрень для дачи даже помет перепелиный и ничего с мерсом не случилось. Я тоже хочу машину еще одну взять чтобы и ездить в гости и на работу ( на выставки православные ящики с иконами возить) Вот только не знаю какую Ленд Крузер на раме но внешне не радует очень нравится Мерседес ЖЛ только сомневаюсь в надежности. Сейчас Мерседес Вито - много товара вожу- иконы святую воду наборы и немного ювелирки.

ВІДПОВІСТИ  
Петя  

Я дрова буду с леса возить, отлично! Долго искал быструю и вместительную машину для этого!

ВІДПОВІСТИ  
Grip Runner  

Хорошая робота,в таком направлении и думать,только подешевле.

ВІДПОВІСТИ