Mercedes сообщил новые подробности гибридного внедорожника GLE

Mercedes сообщил новые подробности гибридного внедорожника GLE

22 жовтня 2018
0

В прошлом месяце Mercedes-Benz запустил совершенно новый GLE, который был разработан с нуля, дабы полноценно заменить предыдущее поколение, а не стать очередной его реинкарнацией.

Но немецкий автопроизводитель продолжает заниматься разработкой различных версий внедорожника, чтобы не отставать от своих конкурентов из BMW, Audi и Volvo. Сейчас Mercedes работает над заряжаемым гибридным GLE PHEV, который должен поступить в продажу к концу 2019 года.

Сообщается, что благодаря новой силовой установке кроссовер сможет проезжать на одной лишь электрической тяге до 100 километров, что делает его уже практически полноценным электрокаром. GLE станет первым в мире заряжаемым гибридом с таким большим пробегом на электротяге.

GLE PHEV 2020 года должен помочь концерну Daimler соответствовать экологическим нормам, и станет частью плана Mercedes-Benz по электрификации каждой модели в своей линейке от A-Class до S-Class, включая обычные гибриды, заряжаемые гибриды и полностью и полностью электрические версии.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація