Mercedes тестирует новый C-Class

07 червня 2013
3

Новый Mercedes C-Class попал в объективы фотошпионов во время дорожных тестов. Автомобиль не спешит расставаться с камуфляжем. Ожидается, что мировая премьера новинки состоится в ходе международного автосалона во Франкфурте осенью этого года, в продаже автомобиль появится лишь весной 2014 года. Первоначально производство будет налажено на заводе в штате Алабама в США.

Напомним, Mercedes занят тестами нового седана C-Class на протяжении нескольких месяцев. Ожидается, что новый C-Class станет больше и вместительнее. Кроме того, новинка получит модификации купе и кабриолет.

Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси Mercedes-Benz C-класса выполнено из легких материалов, это позволило значительно сократить общий вес машины. Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Владелец Калины  

А шо там на первых 3х фотках его толкают? Акума накрылась?

ВІДПОВІСТИ  
The Гость  

Зад все більше обрізають, перед удліняють. Це тенденція. Скоро зада зовсім не буде, буде такий собі хечдан.

ВІДПОВІСТИ  
Тайный незнакомец  

мини S-class

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація