Новое поколение MINI Convertible

Новое поколение MINI Convertible

14 травня 2021
1

MINI официально подтвердила, что выпуск маленького кабриолета продолжится. Будет новое поколение MINI Convertible. Знаменитая британская фирма подчеркнула, что будет разработан преемник 4-местного кабриолета. Автомобиль, который дебютирует в обществе в 2025 году.

MINI начала амбициозный и радикальный процесс внутренней реструктуризации. Этот культовый автомобильный бренд убежден, что совершит революцию, которая позволит ему адаптироваться к новым временам. Ожидается, что цель будет достигнута в 2030 году. В этом контексте возникли определенные сомнения в отношении преемственности некоторых моделей, которые сегодня составляют ассортимент продукции. MINI Convertible является одним из них.

С целью развеять некоторые сомнения, MINI подтвердил, что его небольшой кабриолет не покинет конвейер. Однако у компании будет «разработка преемника четырехместного кабриолета».

Новый MINI Convertible дебютирует в 2025 году. В 2020 году каждый пятый покупатель MINI в Германии выбрал небольшой кабриолет. Германия вместе с США и Великобританией стали основным рынком сбыта кабриолета MINI. Это объявление прозвучало вскоре после того, как на сцену вышел новый MINI Convertible, тюнинг для текущего поколения.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

гномик вася  

Говорят это тачка слюнявого админа и вместо тормоза и газа там педали с цепью и 3 скоростями)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація