Mitsubishi готовит сразу две новинки

Mitsubishi готовит сразу две новинки

23 липня 2020
0

Первой новинкой Mitsubishi, заготовленной для США станет обновленная версия кроссовера Eclipse Cross. Плановый рестайлинг вседорожник переживет в первом квартале следующего года.

В официальном пресс-коммюнике марки обещано, что для Eclipse Cross разработают новое оформление передней части и кормы – по всей видимости, экстерьер кроссовера адаптируют к новому фирменному стилю марки. Кроме того, с рестайлингом Eclipse Cross обзаведется переосмысленным интерьером и новыми мультимедийными возможностями.

А несколькими месяцами позже, но еще до середины следующего года, на свет появится новое поколение кроссовера Outlander. Слухи о нем ходят уже довольно давно, но более-менее внятные сроки дебюта компания обозначила, по сути, впервые. Официальные подробности сводятся к уверениям, что вседорожник будет более смело выглядеть и окажется «самым тихим и богато оснащенным среди всех Mitsubishi в США».

Но ранее сообщалось, что новое поколение кроссовера может позаимствовать платформу Nissan X-Trail, представленного недавно в Северной Америке под именем Rogue. Не исключено, что для «Аутлендера» компания одолжит у коллег и силовые агрегаты, хотя гибридную модификацию Outlander PHEV по-прежнему будет оснащать собственной силовой установкой (ее, по слухам, тоже планируется обновить).

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація