Mitsubishi прекращает поставку новых авто в Европу

Mitsubishi прекращает поставку новых авто в Европу

27 липня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) анонсировала новый трехлетний план развития на мировом автомобильном рынке под названием “Small but beautiful”, направленный на рационализацию затрат и повышение рентабельности, нацеленной на устойчивый рост.

Помимо прочего, план предусматривает совершенствование своих уникальных конкурентоспособных технологий, таких как PHEV, HEV и 4WD, а также – запуск обновленных моделей, с использованием технологии партнеров Альянса.

Одна из частей плана – усиление позиций на азиатских и южноамериканских рынках, где автомобили компании Mitsubishi Motors особо высоко пользуются спросом, а также – приостановка запуска новых моделей на европейском рынке.

В связи с изложенным выше, официальный дистрибьютор MITSUBISHI MOTORS в Украине информирует, что согласно классификации производителя, рынок Украины НЕ относится к европейскому рынку, и соответственно - решение производителя о приостановке запуска новых моделей для рынка в Европе на украинский рынок не распространяется.

Кейсуке Нишино, генеральный директор компании Mitsubishi Motors в Украине:

«Мы не видим какого-либо негативного влияния трехлетнего плана “Small but Beautiful” на будущий модельный ряд автомобилей Mitsubishi в Украине. Более того, ожидаем, что запуск обновленных моделей будет ускорен по причине того, что Mitsubishi Motors Corporation будет уделять больше внимания развивающимся рынкам. В свою очередь, будучи одним из развивающихся рынков, Украина будет способствовать росту MMC за счет продаж как нынешних, так и будущих моделей бренда Mitsubishi».

На данный момент запуск новых моделей Mitsubishi в Украине на стадии обсуждения с производителем, и будет официально анонсирован пресс-службой компании «ЭМ ЭМ СИ Украина» в будущем.

Дилерська мережа Mitsubishi Дилерська мережа Mitsubishi

ТОВ «ЕМ ЕМ СІ УКРАЇНА» офіційниї Дистрибютор автомобілів ТМ «Mitsubishi» в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Mitsubishi в Украине

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація