Mitsubishi показал хэтчбек Mirage

29 березня 2013
15

Японский автопроизводитель представил бюджетный хетчбек Mirage на автосалоне в Нью-Йорке. Машина предназначена, в первую очередь, для североамериканского рынка. Габаритные размеры новинки составляют 3779 миллиметров в длину, 1666 миллиметров в ширину и 1501 миллиметр в высоту. Двигатель пока только один - это трехцилиндровый мотор объемом 1,2 литра и мощностью 74 лошадиных силы, оснащенный системой start-stop.

В базовой комплектации Mirage будет оснащаться механической коробкой передач, но версия с CVT тоже есть. Расход топлива у такой модификации составляет 5,8 литров топлива на 100 километров пути. Не последнюю роль в этом играет низкий коэффициент лобового сопротивления - всего 0,28.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен климат-контролем, четырьмя электростеклоподъемниками и аудиосистемой. В качестве опций доступны: круиз-контроль, кнопка запуска двигателя и отделка салона кожей. Точная цена Mirage пока не известна, в продажу новинка поступит осенью.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VMStrannik  

Название "Мираж" ему подходит - он никакой и никто на него не будет обращать внимание.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

У нас он будет называтся Кольт. Машинка неплохая, незаметная. Мне салон больше понравился нежели внешность.

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Красивий малыш .

ВІДПОВІСТИ  
Дэн  

ага... японская "Калина" а в целом симпатичный.

ВІДПОВІСТИ  
ланцер  

Все будет зависить от цены. При неброском дизайне и скромным интерьере и движком конкурентов можно победить только ценой. В районе 10 убитых енотов я б жене взял.

ВІДПОВІСТИ  
бугага  

непропорциональный он какой-то.....и страшненький... но ценник будет от 12 у.е и выше.

ВІДПОВІСТИ  
Мах  

Очень интересная машинка, на самом деле, в Европе будет называться Спейсстар, у нас пока не понятно, но машинка реально достойная) И под пошлины не подпадает с литровым (0,996) движком. И экономная должна быть

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Для города или для Жени то что надо!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Понять не могу, почему они упёрто пытаются уйти от агрессивного дизайна которым обладали предыдущие модели (кольт, аутлендер, ланце - на данный момент ещё остался прежним)? Почему не развивать популярный продукт который пользовался спросом и нравился людям? Из самых популярных на очереди остался один Ланцер...

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

Неплохая наверное будет стоить 20,000 тысаць

ВІДПОВІСТИ  
dredic  

16 потолок для мицыка

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Должна біть дешевле Яриса и найти своих покупателей. У нас будет через год, если доедет.

ВІДПОВІСТИ  
Миша Ір.  

Автомобильчик то что надо, экономика превыше всего! Я больше чем уверен что этот малыш найдет своего хозяина, и ни одного. Мое мнение таково, и не согласятся с этим только люди, которые не имеют и понятия о японском качестве. Каждый автомобиль заслуживает критики и похвалы этот не исключение, выбор за вами!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

сомневаюсь, что он у нас в Украине вообще появится) кольт уже давно с продаж пропал

ВІДПОВІСТИ  
D-r  

В Європі кольта теж давно вже нема, не прижився.

ВІДПОВІСТИ