Mitsubishi выпустит конкурента Hyundai Accent

08 квітня 2013
40

Mitsubishi в ближайшее время намерен представить серийную версию бюджетного седана Mirage нового поколения. Автомобиль, концептуальная версия которого называлась Concept G4, предназначен для продаж на глобальных развивающихся рынках, чтобы составить конкуренцию таким бюджетным седанам, как Hyundai Accent, Volkswagen Polo и Kia Rio.

В новом автомобиле Mitsubishi планирует достичь максимальной эффективности использования топлива за счет максимального облегчения кузова. В движение Mirage приводится с помощью 1,2-литрового двигателя MIVEC, работающего в паре с вариатором.

В течение последних месяцев Mitsubishi был сконцентрирован на разработке гибридов и электрокаров. Одной из последних новинок компании стал концепт пятидверного хэтчбэка CA-MiEV, способного преодолеть 300 км без подзарядки. Достичь пробега от одной зарядки вдвое большего, чем у существующих сегодня на рынке электромобилей, стало возможно благодаря батарее нового поколения и усовершенствованной аэродинамике.

Джерело: Autonews.ru
Фото: theophiluschin.com

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
-Mister-  

Что курят, последние годы, японские дизайнеры или это фукусима так повлияла

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

проснулись, пока они выпустят рынок будет уже занят, про щёлкали они.

ВІДПОВІСТИ  
Wan  

Да наверное фокусима повлияла

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Валентин  

Автомобиль по дизайну гораздо лучше чем акцент и поло.Плюс Японское качество!! Думаю будет продаватся,если цена нормальная будет.

ВІДПОВІСТИ  
Артем  

"по дизайну гораздо лучше" чем лучше? Возьмите фото этого Mitsubishi и Hyundai Accent 2012 и сравните! Mitsubishi похож мордой на Hyundai, но выглядит она уродлевее чем у Hyundai!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Знаете, качество - это конечно хорошо! Но по нашим дорогам, вопрос о качестве считаю не актуальным в принципе, что китаец развалится, что европеец, а разница во времени - небольшая. А вот ели будет электродвижок, да за вменяемые деньги, в принципе репу можно почесать...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Александр Шляхов  

задница что то грустная

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

На Авео похожий!

ВІДПОВІСТИ  
232  

да нормальная машинка, пусть еще по ценам/комплектации поконкурируют со старожилами, от этого потребители будут только в выигрыше

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Ну на вид вона цілком собі звичайний бджетник. Але чого ж вони так пізно спохватились? Думаю, шо з інснуючими конкурентами на ринку їм буде важкувато боротись. Хоч би дизайн зробили. А так...

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

Наши дизайнеры отдыхают. Отдохни и ты вместе с новым Митсубиши Мираж. Дас ист банзай.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

слегка переделанный дизайн акцента..причем акцент симпотней..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

грейт волл волекс вилитий

ВІДПОВІСТИ  
совесть  

как по мне так, вообще никакой! Может поменяют еще, а так было б хорошо мицуха-седан, тисяч за 120, но я думаю сборка будет не японская 100%...

ВІДПОВІСТИ  
Трололо!  

Думаю если цены будут на уровне 301 и C-elysse, это будет неплохой седан, и среди конкурентов Polo и тот же 301, а Accent хорош в салоне но внешне вычурный и уже поднадоевший.

ВІДПОВІСТИ  
Магомед  

Конкурент у него будет - гранта , форза и вида!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

это точно у митсу уже ничего хорошего не будет и кольт седан их просто убожество по сравнению даже с поло

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Вариация на кузове 9-го лансера (ИМХО). Мне нравится. Двиг и трансмиссия слишком не традиционны как для Украины. Главное цена.

ВІДПОВІСТИ  
wolf  

ЗАЗ ФОРЦА красивей...

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

ну и шутник

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

отвратительный этот мираж конечно но не настолько как форза

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Лучше б взяли старый Ланцер и продавали за 12-14 тысяч, а не занимались чепухой! Вот это был бы бестселлер!

ВІДПОВІСТИ  
cjdf  

рестайлинг рено симбол

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

китаец какой-то, не стыдно им свой значок лепить на решетку?

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Что-то он как покусанный и побитый со всех сторон!

ВІДПОВІСТИ  
sl  

да-а-а,мицики уже даже и не удивляют своими "шедеврами",а приучили от г.вна к г.вну!!!сам ездил и езжу только на японцах(тойота-хонда-мазда),но мицубаны сдулись,как ниссан начиная с 2000-х годов(запустив дельфинов)!

ВІДПОВІСТИ  
Alexandr Onischuk  

это Great Wall Voleex C30 фууууууу

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

один раз сказал и все зачем еронду писать

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Японские автоматы за последние 10-15 лет - это капец!!!! Зато заработать на их ремонте можно нехило. А стоят они ща во всех почти немецких "дас ауто", которые до 30 штук. Вывод. Хрень, а не машина.

ВІДПОВІСТИ