Мitsubishi запустит продажи абсолютно новой модели

20 березня 2012
13

Мitsubishi Мotors Сorporation объявила о начале продаж в Таиланде абсолютно новой модели - компактного автомобиля Mirage. Модель поступит в продажу 28 марта 2012 года. Mirage будет производиться на новом заводе компании, расположенном в провинции Laem Chabang в Таиланде. Сначала Mitsubishi Mirage будет продаваться в Таиланде, затем в странах АСЕАН, Японии и Европе.

Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко сказал: «Я рад представить Mirage в Таиланде. Во всем мире растет спрос на автомобили с низким уровнем потребления топлива. Именно поэтому Mirage ориентирован на исключительную топливную экономичность и низкий уровень вредных выбросов в атмосферу. Я хотел бы поблагодарить Правительство Таиланда за их содействие в развитии программы Eco-car, которая позволит нам активнее развивать работу Mitsubishi Motos в этом регионе. После того, как Mirage будет представлен в Таиланде, автомобиль будет экспортироваться в Юго-Восточный регион и ряд других стран мира».

На рынок Таиланда Mirage будет поставляться с двигателем MIVEC объемом 1,2 л. Стомость автомобиля в Таиланде составит 380 000 - 551 000 батов в зависимости от комплектации. План продаж на данном рынке – 2500 машин в месяц.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ivan  

Производителю уже сейчас следует инвестировать в publicity, этот инструмент поможет расширить аудиторию осведомленных покупателей, что поспособствует росту продаж компании

ВІДПОВІСТИ  
АнтиГость  

Сказал гордый обладатель запарика

ВІДПОВІСТИ  
gosha  

В целом машина выглядит заменой Кольта, который сняли с производства, но, судя по тому, что девушка на фото может положить на крышу локоть, эта машина ниже - а это очень плохо. Одно из достоинств Кольта - высокая посадка в машину, которой соответствует высокая крыша.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Что-то не вижу локтя на крыше) Эта машинка реально будет немного меньше Кольта, но в салоне она очень просторная. Для Украины будет самое оно среди малолитражек) Жене куплю точно!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

очередной клон для девочек(

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ничего особенного нет, но и отвращение не вызывает, что в принципе хорошо. Но и не могу сказать что покорит рынок, когда приедет к нам, если только не будет у нее супер маленький расход

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

что бы был супе-маленький расход нужна либо супер-маленькая мощность, либо Евро 5. С маленькой мощностью он популярен не будет, а движки со стандартом Евро 5 дорогие... значит опять же таки популярен не будет.

ВІДПОВІСТИ  
Юстас  

Мицик лет десять уже не тот. А это действительно очередное говнецо..................

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Очень заурядный видок.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Девочка красивая!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

девочка красивая и машина какраз для таких девочек

ВІДПОВІСТИ  
Гость1  

девка хороша, а машина не очень!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Куда делась стильность Мitsubishi? Че это за безликий китайский бобик?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація