Новый Opel Insignia превратят в SUV?

Новый Opel Insignia превратят в SUV?

04 січня 2022
0

Компания Opel намерена серьезно переработать семейство автомобилей Insignia.

По данным издания Auto Express, к 2024 году Insignia может превратиться во вседорожник с некоторым элементами минивэна. На данный момент Insignia доступна в кузовах лифтбек и универсал. Также нельзя не отметить, что новая Insignia лишится традиционных силовых установок.

Благодаря такому ходу, компания Opel намерена повысить популярность Insignia, ведь сейчас объёмы продаж Insignia производителя не устраивают. Ожидается, что новое поколение Insignia будет базироваться на архитектуре eVMP, которая уже используется на нескольких моделях марки Peugeot.

Основной упор Opel намерен делать на электрические модификации вседорожника Insignia. Автопроизводитель предложит одно- и двухмоторные силовые установки с отдачей от 134 до 335 л.с. в сочетании с несколькими видами аккумуляторных батарей, которые смогут обеспечить запас хода от 400 до 640 километров на одном заряде.

Примечательно, что архитектура eVMP является глубоко модернизированной версией платформы EMP2. Благодаря этому, в ней будет предусмотрена возможность использования ДВС, хотя и в связке с электродвигателями. Создавать гибридные установки для Insignia компания Opel будет совместно с бельгийской фирмой Punch, но их характеристики пока не сообщаются.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація