Модельный ряд Peugeot и какого Льва выбрала Miss France 2019

Модельный ряд Peugeot и какого Льва выбрала Miss France 2019

06 червня 2019
0

Надежный, элегантный, современный городской SUV, который доставляет истинное удовольствие от вождения. Садитесь за руль PEUGEOT i-Cockpit и наслаждайтесь управлением.

  • SUV PEUGEOT 2008 в Автоцентре на Столичном представлен в комплектации: Active, Signature (1.2 PureTech 82 МКПП) и Allure (1.2 PureTech 110 S & S АКПП - 6)

  • PEUGEOT 108 олицетворяет стиль и элегантность. Вы ловить завистливые взгляды, где бы ни оказались, благодаря продуманному дизайну с использованием динамических линий и пристальным вниманием к деталям. Он может отвечать всем вашим прихотям благодаря доступным восьми цветам кузова, темам, специальным версиям и оформлением интерьера. Представлен в комплектации: Active, Allure (1.0 VTi 72 РКПП)

  • Готов ко всему - девиз PEUGEOT 3008. Второе поколение PEUGEOT i-Cockpit - инновационной системы организации пространства водителя, перенесет вас в высокотехнологичный мир. 8-ми дюймовый сенсорный экран, цифровая панель приборов, компактный руль со встроенными кнопками управления, как штурвал космического корабля. Победитель номинации «Компактный кроссовер» по результатам конкурса «Автомобиль года в Украине 2018»

  • Седан Peugeot 301-отчетливые очертания в сочетании с современными стильными решениями от PEUGEOT, элегантно формируют изысканный образ нового седана PEUGEOT 301, который сочетает прочность, просторность и динамичность. Новый PEUGEOT 301 является воплощением последних стилистических решений бренда. Его мощный и современный дизайн выражен в вертикальной радиаторной решетке и передних фарах, которые идеально подчеркивают элегантный образ автомобиля. Новый PEUGEOT 301 соответствует всем ожиданиям водителей даже в самых сложных условиях для вождения. Влага, жара или холод: в новом седане PEUGEOT 301 вы и ваши пассажиры всегда будут чувствовать комфорт и безопасность. Функциональный PEUGEOT 301 гарантирует высокий уровень безопасности. Уже в стандартной комплектации (для комплектации с двигателем Hdi) автомобиль оборудован системой ABS и ESP и системой экстренного торможения. Автомобиль оборудован четырьмя подушками безопасности (передней и боковыми) *, а пассажиры на заднем сиденье обеспечены трёхконтактными ремнями безопасности * Задние сиденья также оборудованы специальными конструкциями IsoFix * для детей.

* Наличие зависит от комплектации

Запис на тест-драйв тут

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація