Moto Adonis превратили Harley-Davidson LiveWire в безумный кастом

Moto Adonis превратили Harley-Davidson LiveWire в безумный кастом

16 серпня 2021
0

Moto Adonis, нидерландский магазин, специализирующийся на всем, что делается на заказ, превратил этот Harley-Davidson LiveWire в функциональное произведение искусства.

Когда дело дошло до общего направления этой индивидуальной сборки, команда Moto Adonis согласилась с тем, что они сделают все возможное с точки зрения модификаций. Никаких незначительных настроек здесь и там, и никаких готовых модификаций. Вместо этого команда решила пойти на тщательный редизайн стиля байка. С самого начала Adonis Moto хотел сохранить ездовую способность LiveWire, как таковую, все модификации этой сборки были сосредоточены на сохранении ее эргономики и производительности.

Сборка началась с концептуального эскиза, с более тонкими элементами дизайна, согласованными Moto Adonis и их заказчиком. После того, как детали были сглажены, а цифровые рендеры созданы, команда начала процесс сборки с картоном и лентой. Как только линии и углы были закончены, команда приступила к изготовлению всех кузовных панелей из алюминия. Используя традиционные методы и инструменты, такие как молотки, английское колесо и много сварки, байк начал обретать форму.

Когда замысловатая конструкция кузова была устранена, команда обратила свое внимание на электрооборудование. Чтобы завершить футуристический, но минималистичный стиль, в кузов было встроено несколько светодиодных ламп.

Эти огни отличались способностью менять цвет одним щелчком переключателя в мобильном приложении на вашем смартфоне. Было изготовлено сиденье и хвостовая часть, внутри которой был спрятан кусок электронных компонентов.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація