Мотобайк 2013. KTM показала свой модельный ряд

15 березня 2013
0

Стенд КТМ на проходящей в эти дни в Киеве международной выставке «Мотобайк 2013» украсил почти весь модельный ряд компании. Особенно австрийцы выделили модели 690 SMC R и 200 Duke.

KTM 200 Duke - это мотоцикл класса «Стрит», который создан для молодежи. Его движущей силой является современный 4-тактный двигатель, специально разработанный для КТМ Duke, со сложной схемой DOHC, 2 распределительными валами в головке цилиндра и жидкостным охлаждением.

Основное отличие 200 Duke от младшего брата 125 Duke заключается в увеличении объема двигателя до 199,5 кубов, в новом цилиндре с диаметром поршня 72 мм и 49 мм ходом поршня. В качестве дополнения - новая головка блока цилиндров и клапанов, а также новая впускная и выпускная системы. В то время как 125 Duke предлагает отличную производительность для своего класса, КТМ 200 Duke обладает качеством настоящего мотобайка, не в последнюю очередь благодаря очень низкому весу - всего 127 кг.

КТМ 690 SMC R - это взрослая игрушка для настоящих экспертов. Цельный каркас, только самые необходимые компоненты и как результат - сенсационно низкий вес, менее 140 кг. Существенное снижение веса 690 SMC R позволяет полностью регулируемым компонентам WP подвески выполнять свою работу еще более усердно. Неудивительно, что новая электростанция LC4 от Duke R, наделенная еще большей силой, составляет легкое ядро этого супермото. Позаимствованная у Enduro, идеально сбалансированная схема бака гарантирует, что опытные водители с легкостью поместиться с 690 SMC R в любом закоулке.

Среди прочих экспонатов стенда КТМ на выставке «Мотобайк 2013» можно отметить такие модели как 450 SMR, Freeride 350 и 690 Enduro R. Последний, кстати, это модель класса «Эндуро», которая, безусловно, оставила свой след в истории этой категории. Низкий вес, мощность, максимально надежные внедорожные способности всегда будут в цене для мотоцикла такого класса.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація