Мотоцикл Dragster 800 RR Pirelli - новый проект MV Agusta и Pirelli Design

Мотоцикл Dragster 800 RR Pirelli - новый проект MV Agusta и Pirelli Design

25 вересня 2018
0

Два итальянских бренда вновь объединили усилия, чтобы «покреативить» над новым совместным проектом «Made in Italy».

Результатом синергии стал модный стритфайтер «Dragster 800 RR PIRELLI», который был представлен публике 22 сентября в рамках презентации новой модели резины «P ZERO».

Желтая трубчатая рама, желтый логотип Pirelli на баке, спицованные колёса и эксклюзивные покрышки - это то, что сразу бросается в глаза. Но это не всё. Слайдер топливного бака и обтекатель изготовлены из материала, устойчивого к царапинам, трению, а также атмосферным и химическим веществам, таким как бензин. Над химической формулой материала работал отдел R&D Pirelli. Оба резиновых элемента хорошо узнаваемы благодаря изображенным на них «молниям», являющихся фирменным знаком шин линейки DIABLO.

Несмотря на то что на сиденье тоже имеются вспышки "молний", сиденье изготавливала не Pirelli, а завод MV Agusta. Всё это несомненно делает мотоцикл еще более ценным экспонатом.

Как и мотоцикл Brutale 800 RR Pirelli, Dragster 800 RR Pirelli можно будет приобрести. Байк будет выпущен ограниченным тиражом. Любопытно, что продаваться «дрэгстер» будет именно с такой же цветной резиной модели DIABLO Supercorsa SP, как на фото.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація