Обновленный KTM 250 Duke: минус дисплей

Обновленный KTM 250 Duke: минус дисплей

03 серпня 2020
0

Новые нормы выбросов для мотоциклов заставили производителей байков обновить собственные модели, чтобы соответствовать установленным экологическим стандартам.

И австрийская компания KTM не стала исключением. Так, фирма обновила не только техническую часть своего мотоцикла KTM 250 Duke в комплектации BS6, но и его внешний вид. Обновлённый мотоцикл получил такой же кузов, как у «старшей» модели 390 Duke, а ещё обзавёлся новым светодиодным освещением.

Что касается двигателя рестайлингового байка, то он теперь оснащается 248,8-кубовым силовым агрегатом с жидкостным охлаждением производительностью 30 л.с., чего будет достаточно как для ежедневной эксплуатации, так и для быстрой езды.

При этом после обновления KTM 250 Duke лишился цветного TFT-экрана, которым в настоящее время комплектуется 390 Duke. 250 Duke получил вместо него LCD-дисплей с оранжевой подсветкой.

Следует подчеркнуть, что в настоящее время неизвестно, когда появится новинка.

Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Zontes продемонстрировала крузер VX310. Стоит отметить, что новый байк комплектуется 312-кубовой силовой установкой с жидкостным охлаждением. Производительность данного двигателя составляет 35 л.с.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація