Mash Desert Force 400: стиль на века

Mash Desert Force 400: стиль на века

04 травня 2020
0

Популярность винтажного и классического стиля вечна. Многие бренды сегодня выпускают классику: Triumph, Royal Enfield, Jawa и так далее - список практически бесконечный. Есть что-то привлекательное в технике с дизайном более чем 50-летней давности.

Французская фирма Mash специализируется на малокубатурных скрэмблерах, кафе рейсерах и другой классике, которая стоит менее 10 000 долларов. В модельном ряду компании появилась крутая новинка Mash Desert Force 400, спроектированная в стиле военных, пустынных мотоциклов США 50-60-х годов. На этом мотоцикле всё пропитано ретро, от колеса до седла.

Новинка основана на модели Mash Force 400, выпущенной в 2019 году. Основное отличие - расцветка. Тот мотоцикл был покрашен в зеленый, а этот - бежевый.

Мотоцикл Mash Desert Force 400 комплектуется 397-кубовым, одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. Спецификация пока что неполная, но мы точно знаем о наличии АБС, которое можно отключить. Седло пассажира идет в стандартной комплектации. В целом, байк весит 151 сухих кг.

Цена производителя: 4 995 евро.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація