MV Agusta представила супернейкед Brutale 1000 RR

MV Agusta представила супернейкед Brutale 1000 RR

04 листопада 2019
0

Где-то мы уже это видели… По сути новинка - не что иное, как лимитированный монстр Brutale 1000 Serie Oro, ставший массовым.

В прошлом году итальянцы явили миру уникальный «литровый» нейкед, развивающий небывалую для мотоцикла данного сегмента мощность, имеющий сногсшибательную внешность и серьезное оснащение. В 2019-м хитрые товарищи решили, что довольно играть в эксклюзив, и шедевр, первоначально выпущенный тиражом в 300 экземпляров, перешел в категорию массовой продукции. Этот маневр слегка обесценил Serie Oro, зато прибыль от него скажет сама за себя.

Brutale 1000 RR, что характерно, не отличается от Brutale 1000 Serie Oro. Это означает, что 998-кубовая «четверка» развивает 208 л.с. при 13 450 об/мин и 115,5 Нм, дизайн неизменен почти вплоть до деталировки, выпускная система 4-1-4 так же приковывает взгляд, а рама из стальных труб из алюминиевых отливок позволяет менять ось установки маятника и тем самым воздействовать на геометрию шасси с адаптивными подвесками Ohlins. Тормозная система - с 320-миллиметровыми передними дисками и топовыми суппортами Stylema. Плюс набор электронных стражей активной безопасности и ассистентов, куда входит восьмиуровневый трэкшн-контроль, антивили, лонч-контроль и двусторонний квикшифтер. В Европе нейкед будет стоить от 29 990 евро.

Джерело: Moto-Magazine.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація