MV Agusta Turismo Veloce 800 Официальный тизер

01 листопада 2013
0

За три дня до официального релиза на выставке EICMA в Милане, компания MV Agusta порадовала своих поклонников показав первое официальное видео с новым туристическим мотоциклом MV Agusta Turismo Veloce 800. Новая модель будет оснащаться 3-цилиндровым 800 см3 двигателем который известен нам по моделям Brutale 800 и F3 800.

Кстати название Turismo Veloce переводится с Итальянского как быстрый туризм, как видно из ролика на мотоцикле установлены боковые кофры, фара позаимствована так же у F3. Выхлопная система имеет три флейты как у F3 но дизайн поменяли, теперь флейты квадратной формы.

Мотоцикл будет оснащён скорее всего двух уровневой системой ABS, 8-ми уровневым трэкшен контролем, электронной подвеской с несколькими режимами настроек. Как и на предыдущих моделях будет три режима работы двигателя, скорее всего спорт, туристический, и что то типа дождевого.

Так же как видно на новой информативной приборной панели что мотоцикл оснашён Bluetooth и GSM модулями, есть вероятность что в приборную панель будет встроена навигационная система, но это всего лишь мои предположения.

В любом случая ждём с нетерпением выставку EICMA в Милане которая раскроет всю информацию по новинке.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація