На АвтоВАЗе сфотографировали новый Logan для России

18 липня 2013
17

В распоряжении издания Carobka оказались фотографии нового седана Renault Logan, предназначенного для российского рынка. Снимки модели, уже проходящей испытания на полигоне «АвтоВАЗа», были сделаны в одном из цехов Волжского автозавода.

Ранее в «Рено» заявили, что в плане дизайна экстерьера и салона «Логан» для России будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и в Украине. Судя по опубликованным снимкам, сфотографированный на «АвтоВАЗе» седан похож на Renault Symbol, который также является перелицованной версией «Логана» и продается в Турции, Алжире и Тунисе. Однако российский вариант отличается от него оформлением нижней части переднего бампера.

Logan, сфотографированный на «АвтоВАЗе» (сверху), и турецкий Renault Symbol

Ожидается, что продажи российского «Логана» начнутся в следующем году.

Европейский вариант «Логана», продающийся под маркой Dacia

В Европе седан продается под маркой Dacia. Официальная премьера модели прошла в рамках прошлогоднего Парижского автосалона. «Логан» предлагается с 90-сильным бензиновым мотором объемом 0,9 литра и парой дизелей, развивающих от 75 до 90 лошадиных сил.

Джерело: Мотор
Фото: Carobka

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vovchik Donskoy  

А интернете нельзя было посмотреть

ВІДПОВІСТИ  
Castle  

По-моему круглые противотуманки смотрятся лучше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Реношники и не скрывают, что для россии делается "спецвариант". А лохи ведутся и покупают "европейское авто". Говорил с мастером на СТО, он очень плюется по поводу этих псевдорено.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

слушайте, - а дизайн в принципе неплохо доработали, осталось торпедо седлать по современнее, складную спинку сзади и воткнуть собственный шестнадцатиклапанник с японским автоматом, и тогда держись немчура с косоглазыми..

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

там много чего надо сделать... проще нормальную машину сразу купить...

ВІДПОВІСТИ  
Abart  

это аля москвич 2140 привет ретро

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

На автовазе даже фотографировать не умеют)), большинство фоток засвеченые...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Чому ж не в камуфляжі? Щось піарщики недопрацювали на ВАЗі...

ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

ого сфотографували те шо було у вільному доступі, СЕНСАЦІЯ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

На светлом передний бампер плохо прилегает к крылу

ВІДПОВІСТИ  
wolfww  

Главное чтобы в Украину не поставлялись, пусть лучше нам цыганы делают.

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

Уже весь мир знает что самые КРИВОРУКИЕ это не цегани и не косорылые .. А красивые словянские лица после перепоя! Ни куища не умеющие даже ручки шариковые делает Китай!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
тайсон  

потому что руские нечо путёвого делать не могут

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ядро  

90% машин бушлат оснащены ручным управлением ... Блестящая машина ... В смысле блестит !

ВІДПОВІСТИ