На «АвтоВАЗе» сфотографировали обновленную «Гранту»

На «АвтоВАЗе» сфотографировали обновленную «Гранту»

17 січня 2018
12

В Сети появились первые фотографии обновленного седана Lada Granta, внешность которого пока, правда, скрыта камуфляжем. Снимки, сделанные в научно-техническом центре «АвтоВАЗа».

Судя по фотографиям, после обновления «Гранта» получит дизайн передней части кузова в стиле «Весты», а сзади номерной знак «переедет» с бампера на крышку багажника, форма которой тоже поменяется. Также ожидается, что в салоне появится новая приборная панель.

Премьера обновленной «Гранты» состоится на Московском автосалоне. Производство модели начнется в конце августа.

Седан Lada Granta нового поколения появится в 2021 году. Модель построят на модернизированной платформе B0, используемой для «Логана».

Нынешняя «Гранта» предлагается с 1,6-литровыми моторами мощностью 87, 98, 106 и 114 сил. Последний из них устанавливается на «заряженную» модификацию Sport. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».

Цены на модель начинаются от 7 100 долларов. Самая мощная спортивная модификация обойдется в 11 060 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Типа раз фотошпионы за это "крутой новинкой" не охотятся, мы ее закамуфлируем и сами сфоткаем, типа вот какая она загадочная, кусайте ногти и ждите. Ахахахахаха ска убогие.

+10-10ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Горыныч, Не хочу вас огорчать, но в данном случае фраза "Снимки, сделанные в научно-техническом центре «АвтоВАЗа», означает место (парковка НТЦ), ГДЕ были сделаны снимки, а не на то КЕМ!

+7-8ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Горыныч, та это просто работяга какой-то шел и увидел пример для обоев в спальню, сфоткал жене показать, нах этот таз кому-то нужен

+7-11ВІДПОВІСТИ  
Tenere  

мда уж, в здравом уме и при трезвой памяти купить ВАЗ невозможно...

+7-8ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Для маленькой машинки все эти Х-выштамповки вряд ли будут впору, на Весте они смотрятся нормально, а X-RAY выглядит куцым.

+4-5ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Инфокаповцы! А зачем вы обрезали фотографии?!? Там гораздо интереснее то, что слева и справа от дурацкой Гранты!
Во даёте!

+2-10ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Вона була б нарозхват, якби кузов так і фарбували, як на фото!

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Сбоку выглядит абсолютно так же, как и Гранта прежней модели, очевидно рестайлинг или скорее фейсстайлинг затронул автомобиль только спереди и сзади.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

Это будет наиохуетительный автомобиль во всем мире!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Учитывая цену 7000 у.е., выбирать пришлось бы между Джили СК (оне же Тойота Королла 1987 года), Чери Амулет (он же Сеат Толедо 1991 года), ЗАЗ Сенс (он же Дэу Ланос 1996 года) или Ладой Гранта (2014/2018 года). Что то мне подсказывает, что я выбрал бы всё таки Ладу Гранта.

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Kickboxer, Та Гранта довольно удачная машина, лучше конкурентов, если бы еще не наши правители то и цена на нее была бы ниже

+3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Да, я забыл ещё о Деу Нексия (она же Опель Кадет 1985 года). В общем, вспомилась рекама из 90-х: "при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет"

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація