На испытаниях замечен прототип гибридного McLaren 720S

На испытаниях замечен прототип гибридного McLaren 720S

14 травня 2019
0

Журналисты запечатлели ранний прототип гибридного суперкара McLaren 720S. Про этот автомобиль пока что известна очень мало. Презентация должна пройти в ближайшие годы.

Рабочий процесс никогда не останавливается в британской компании McLaren. Спустя всего один лишь день после празднования выпуска 20-тысячного автомобиля и за день до презентации модели Grand Tourer, инженеры бренда приступили к тестированию гибридного купе 720S. Ранний прототип суперкара был замечен зарубежными журналистами. Новинка будет представлена в ближайшие годы.

Следуя по стопам электрифицированных моделей, таких как P1 и гиперкара Speedtail, пока еще не названная новинка была замечена в качестве испытательного автомобиля с кодовым названием «MVY04-BP23».

Именно такая аббревиатура была на верхней части ветрового стекла. При более внимательном рассмотрении бокового профиля замеченного прототипа можно обнаружить желтую «гибридную» наклейку – она находится на двери водителя, а также оранжевую надпись «гибридный прототип» на боковых юбках, обозначающая, что это не стандартная версия модели 720S.

«Шпионские» снимки не являются большим сюрпризом, учитывая бизнес-план McLaren под названием «Track25», представленный в июле 2018 года. В нем упоминалось в общей сложности 18 новых автомобилей, которые будут представлены в период с 2018 по 2025 год – некоторые из них уже известны. К середине следующего десятилетия McLaren обещает представить гибридные модели во всем своем ассортименте.

Согласно данным издания Autocar, новая гибридная силовая установка может не основываться на двигателе V8 с двумя турбинами. Вместо этого может быть взята меньшая V6, то тоже с принудительной индукцией. К большому сожалению, в настоящее время дополнительные сведения о новинке отсутствуют.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація