На основе Nissan Caravan сделали 2 приключенческих концепта

На основе Nissan Caravan сделали 2 приключенческих концепта

23 грудня 2021
0

«Ниссан» будет участвовать в Токийском автосалоне, который пройдет с 14 по 16 января 2022 года. На выставке, помимо прочего, компания собирается показать два концептуальных фургона Caravan для путешествий.

Caravan Mountain Base отличается от стандартной модели черным лицом и устройством в передней части, которое напоминает кенгурятник. Есть дополнительная светотехника и солнечные панели, причем они располагаются не только на крыше, но и в окнах. Боковые часты кузова покрыты имитацией дерева, а колесные диски обуты во внедорожные покрышки.

Внутри стены и пол покрыты настоящим массивом. С одной стороны стоит продолговатый стол, за которым можно работать и обедать, а напротив – скамья. В дальнюю стенку вмонтирован электрический камин, в потолок – диодные светильники.

Второй прототип называется Caravan Myroom Concept, и отличается он, прежде всего, комфортабельным салоном. В нем есть огромный двухместный матрас, мягкий диван, шкафы, стеллажи, выдвижной стол и большие окна, а сам интерьер выполнен в светлых тонах. Кузов имеет черные защитные пластины, а боковины украшены не сразу различимым узором снежных гор.

Другой японский бренд – Mitsubishi – покажет на Токийском автосалоне концепт Ralliart. Пока непонятно, что это за модель. На тизере показан только задний бампер с массивным диффузором. Возможно, речь идет про электрокар, так как видимых патрубков выпуска нет.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація