Лучше RS6? На продажу выставлен Cadillac CTS-V

Лучше RS6? На продажу выставлен Cadillac CTS-V

01 вересня 2021
0

Каким бы впечатляющим ни был новый Cadillac CT5-V Blackwing, мы считаем, что тот факт, что он недоступен в качестве универсала, вызывает сожаление. К счастью, любой, кто хочет высокопроизводительный Кадиллак в сочетании с практичностью универсала, может купить что-то подобное на рынке подержанных автомобилей.

Универсал Cadillac CTS-V, на который вы смотрите, - модель 2013 года, и, хотя это означает, что у него несколько устаревшая технология по сравнению с CT5-V Blackwing, он все еще предлагает массу мощности. На самом деле, этот конкретный экземпляр был сильно изменен, и динамо-графики подтверждают, что у него 781 л. с. на задних колесах и крутящий момент 750 фунт-фут (1016 Нм).

Обновления, внесенные в 6,2-литровый V8 с наддувом, включают систему впуска воздуха, коллекторы American Racing с длинными трубами, кулачковый редуктор GM Performance с тремя болтами, распределительный вал 3-й ступени BTR, цепь ГРМ BTR, пружины клапанов BTR с титановыми фиксаторами, комплект цапф BTR, комплект шкивов для наддува D3, нижний баланс Innovators West, новые провода для свечей зажигания, корпус дроссельной заслонки, топливные насосы вторичного рынка, новые топливные форсунки и возможность работы на E85.

Экстерьер автомобиля покрыт трехслойной краской Black Diamond, и он был модернизирован с помощью сплиттера из углеродного волокна и карбонового капота. Он также установлен на 20-дюймовых колесах от Vossen с шинами Michelin Pilot Sport 4S.

Список подтверждает, что автомобиль проехал всего 26 000 миль (-41 800 км), и поскольку Cadillac не будет выпускать универсал CT5-V Blackwing, это остается следующим лучшим вариантом.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація