Taycan Cross Turismo без камуфляжа

22 січня 2021
0

Западные издания опубликовали фотографии незамаскированного прототипа электрического Porsche Taycan в кузове универсал. Новинка получил приставку в названию Cross Turismo

Этот совершенно незакамуфлированный прототип электрического универсала Taycan Cross Turismo, был замечен на парковке торгового центра в Южной Калифорнии (США). Машина получила высокий дорожный просвет и очень привлекательные колесные диски. Обтекаемый, закрученный дизайн дисков с пятью спицами аэродинамического вида очень необычен и полностью отличаются от всех тех дисков, которые используются на других Taycan, которые мы видели.

В остальном это стандартная комплектация Cross Turismo: немного увеличенный дорожный просвет, низкопрофильные рейлинги на крыше, пластиковые панели, созданные для защиты кузова.

Зарубежным журналистам также удалось запечатлеть и салон новинки и неудивительно, что он очень похож на обычный Taycan. Черная обивка красиво контрастирует с матовой деревянной отделкой и полированными яркими элементами.

Совершенно очевидно, что версия Taycan с длинной крышей получит больше места для головы сзади и немного больше грузового пространства. Машина будет более комфортной в плане количества свободного места, без ущерба для стиля или динамики, характерных для автомобилей Porsche.

Автопроизводитель не раскрыл подробных характеристик силовой установки универсальной версии Taycan. Мы ожидаем, что новинка будет доступна в полноприводной форме. Покупателям, вероятно, предложат версию 4S с электромотором мощностью 522 л.с., а также исполнение Turbo с мотором на 670 л.с.. Также может быть доступен и самый мощный Turbo S с его 750 л.с. Porsche Taycan Cross Turismo 2021 года, вероятно, будет стоить больше, чем седан Taycan.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація