Обновленный X5 M замечен на тестах

Обновленный X5 M замечен на тестах

29 квітня 2021
0

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний обновленного кроссовера BMW X5 M. Машина в целом выглядит также, как и нынешняя версия модели, однако все же можно заметить явные изменений в дизайне новинки.

Зима в северных широтах тускнеет, но автопроизводители все еще проводят испытания своих новых моделей в холодную погоду. BMW входит в их число, и хотя изображения этого X5 M выглядят ничем не примечательными, они дают представление о ближайшем будущем развития кроссовера.

В частности, обновление в середине цикла уже находится в разработке, и эти фотографии довольно интересны в этом отношении. Для начала стоит отметить, что замеченный автомобиль не получил замаскированные участки кузова или фальшивые кузовные панели, скрывающих реальные изменения в дизайне экстерьера. Насколько мы можем судить, единственное, что отличает этот Bimmer снаружи, - это фары. Линзы имеют ту же форму, что и текущая модель, но они имеют необработанный вид прототипа, а схема освещения выглядит иначе.

Вероятно, это ранний тестовый прототип, который нужен в частности для проверки работоспособности более тонких ламп, что также объясняет, почему цвет передней панели отличается от цвета кузова.

Этот тестовый автомобиль, вероятно, имел обновленную переднюю панель и дизайн фар. То же самое и с задней панелью, которая также черная. Тем не менее, это говорит нам о том, что обновления спереди и сзади появятся в новом X5, хотя, по общему признанию, на данный момент мы не знаем, насколько значительными будут эти внешние обновления.

Тем не менее, мы знаем, что в интерьере грядут существенные изменения. Когда кроссовер проезжал мимо камеры, зарубежный журналист мельком увидел большой экран, который водитель пытался скрыть. Он похож на тот, что используется в полностью электрическом кроссовере BMW iX, расширяется и изгибается, чтобы привлечь больше внимания к водителю. Подобный дизайн увидит жизнь и в других моделях BMW, поэтому увидеть его здесь, на X5, не удивительно.

В настоящее время у нас нет сроков, когда появится обновленный X5. Текущее поколение BMW X5 дебютировало в 2018 году как модель 2019 года, а более горячий X5 M появился примерно на год позже в 2020 году. Очевидно, что это ранний тестовый прототип новинки, поэтому не ожидайте увидеть дебюта кроссовера до 2022 года.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор BMW X5 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація