Creta Long? Hyundai тестирует растянутую версию кроссовера

Creta Long? Hyundai тестирует растянутую версию кроссовера

30 березня 2020
0

Новую модификацию популярного кроссовера испытывают в Южной Корее.

Компания Hyundai планирует вывести на рынок удлиненную версию кросса Hyundai Creta. Накануне автомобиль попался в объективы камер фотошпионов. Колесная база автомобиля стала длиннее, также увеличился в габаритах задний свес. Стоит отметить и отличие от стандартной версии в некоторых элементах экстерьера. Новый кроссовер получит другую линию остекления, новые рейлинги и накладки на пороги серебристого цвета.

В продажу новинка поступит в начале следующего года. Основным рынком для нее станет Индия, однако в случае удачного старта возможно и расширение географии. Моторная гамма к удлиненной версии Hyundai Creta должна перейти от нынешнего автомобиля.

В этом случае покупатели смогут получить 1,5-литровый «атмосферник» с отдачей 115 л.с., 1,4-литровый турбомотор с мощностью 140 л.с. и 1,5-литровый дизельный силовой агрегат с отдачей 115 л.с.

В качестве трансмиссии выступает 6МКПП, вариатор или 7-диапазонный робот в зависимости от комплектации. Полного привода нет даже в качестве опции. На авторынке Индии за классическую версию Creta просят минимум 999 000 рупий ($13 300). А максимальная комплектация обойдется в 1 720 000 рупий ($22 900).

Джерело: Carsweek
Фото: Indian Autos Blog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація