На заводе Еврокар стартовало производство SKODA Rapid

01 березня 2013
73

С конвейеразавода «Еврокар» сошелпервый SKODA Rapid

- Стоимость SKODA Rapid составляет от 122 810 грн.*

Сегодня, 01 марта 2013 года, на заводе «Еврокар» (Закарпатье) стартовало производство новой модели SKODA Rapid. В конце марта автомобили можно будет приобрести в салонах официальных дилеров SKODA.

Благодаря таким своим характеристикам как просторность, элегантность и доступность SKODA Rapid устанавливает новые стандарты в сегменте компактных седанов. По сравнению с конкурентами SKODA Rapid предлагает максимальный уровень практичности благодаря кузову лифтбек. Владельцы SKODA Rapid по достоинству оценят рациональные решения, новейшие технологии, экономичность и высокий уровень безопасности.

SKODA Rapid – один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В ходе краш-теста Euro NCAP SKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены SKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности.

Стоимость SKODA Rapid в комплектации Active c двигателем 1,2 MPI/55kW составляет 122 810 грн.*Больше информации о модели можно найти на сайте ООО «Еврокар, а подобрать свой персональный вариант модели - на промо-странице SKODA Rapid.

На текущий момент завод «Еврокар» выпускает полный модельный ряд SKODA. В период с 2003 по 2008 год «Еврокар» наряду со SKODA также производил такие марки автомобилей как Volkswagen, Audi и Seat. 20 ноября 2012 г. с конвейеразавода сошел 150-тысячный автомобиль.

* Цена указана по состоянию на 01.03.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 01.03.2013;

** Кроме двигателя 1,2 MPI/55kW.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ха-ха  

ну, супер, мега новость о шкоде? а чего цену не скинули, вроде бы отечественный производитель.....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Так ждали авто. Надеялись на чудо.Думали вот она будет моей. Узнали цену и поняли пусть она достанется другому с дубовым пластиком и трехцилиндровым двигателем.

ВІДПОВІСТИ  
to  

ага, вы такой быстрый может вам еще льготное кредитование и программу утилизации?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
GT_KIEV  

мегаультрасупер машина

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

нанотехноуниверсальная с мотором 1.2.

ВІДПОВІСТИ  
Никита  

Т.к. такое авто с двигателем 1,2 MPI (75 л.с.) мало кто будет брать, то можно смело поправить "Еврокар" - СТОИМОСТЬ SKODA RAPID НАЧИНАЕТСЯ от 140 835 грн.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
Имхотеп  

хоть я и поклонник, шкода, но по-моему, они перегнули палку... поставили бы 1.4 TSI - была бы отличная машинка, а так...

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

С такими ценами шкоде будет тяжело, конкуренты на порядок дешевле и их очень много (Citroen С-Elysee, Peugeot 301, обновлённый Hyundai Accent, Kia Rio, Volkswagen Polo sedan, Nissan Almera 2013, Fiat Linea 2013, Renault Logan 2013, Chevrolet Aveo), а если ещё учесть украинскую сборку и то что у Rapida нет автомата, то вообще печальная судьба намечается!

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

Антон, на порядок дешевле?? где ты видел авто за 12-15 тыс. грн?? или Вы не разбираетесь в математических порядках?? а сборка у шкоды ПОКА не отличалась плохим качеством.

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Если сравнивать машины с двигателем 1,6 (самый популярный) в средней комплектации то корейцы и французы будут де-то на 16 тысяч грн. дешевле. А если взять шкоду рапид с двигателем 1,6 в средней комплектации накинуть цвет металлик получается 154 тыс. грн., за эти деньги можно взять новую Toyota corolla 1,6 2012 года или Mitsubishi Lancer 1.6 2012 или Hyundai Elantry 1.6 2013 и двигатели у них помощнее. А если 16 тыс. грн. это не деньги, тогда извините ))) а сборка у шкоды УЖЕ не очень - пишу, потому что знаю, у самого была шкода

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 9
Гість  

С двигателем 1,6 - это, по сути, та же дорестайлинговая Октавия, только не за 160, а за 140 тысяч. Так что цена более чем адекватная.

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Да, это как раз один из ключевых моментов. У всех конкурентов есть вариант с автоматом и посмотрите статистику к примеру продаж 2012 года по Hyundai Accent, очень многие брали машины с автоматом, как-никак 2013 год на дворе

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Автомат имеет смысл, если объём двигателя не менее 2-х литров. Да и потом, автомат автомату рознь. Никто не поставит на бюджетное авто шестиступенчатый типтроник, а вот, тупейший из тупейших, жрущий бензин канистрами автомат 90-х годов, как на Акценте, - пожалуйста!

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Автомат имеет смысл, если ты живёшь в большом городе!!! 4-х ступенчатого автомата 90-х годов и двигателя 1,6 для города с головой!!! Чтоб постоять в пробках, проехаться от светофора до светофора, да с нашими дорогами, где средняя скорость 40 км/ч больше и не надо!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Л.П.Берия  

Убогое авто. Посредственный дизайн. Короче говно. Да и первый раз в жизни вижу говно по цене хорошего б.у немца .

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Вот и я посматриваю на ОВС 2,2= 07-08, и почти утвердился в выборе

ВІДПОВІСТИ  
Dog  

За эти деньги хорошая машинка

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Скоро ещё выйдет Seat Toledo, надеюсь цены будут пониже или хотя бы за такую цену но побогаче комплектация, а если нет - тогда Да здравствует Peugeot 301 !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сеат идёт третьим в реестре после Ауди и Фольца, и всегда был и будет дороже Шкоды. Так что не мечтайте.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Шкода не плохая машина, но цены п...ц, я вчера смотрел Citroen C-Elysee, за 127 тысяч можно взять машину в комплектации "Tendance" (средняя) причём двигатель мощнее, динамика быстрее, на втором ряду места больше, + метал. защита двигателя и адаптация к плохим дорогам, багажник тоже литров 500 с небольшим, сама машина пошире и красивее, так что Skoda - Good luck

ВІДПОВІСТИ  
D-2000  

Производители шкода помойму очень зажрались. Раньше шкода был эталоном качества для бюджетных авто а сейчас просто громкое имя с неоправданной ценой.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Самое главное Роло дешевле чем Рапид-где это видано....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Поскорей бы. Надеюсь у них будут автоматы Странная ситуация: даже у Лады Гранты есть автомат, у Заз Вида есть автомат, неужели Шкоду Рапид опустили ниже ихнего уровня )))

ВІДПОВІСТИ  
Pavel Zelenskiy  

Судя по всему теперь народными авто станут Ситроен и Пежо 301. А также логан. Та же начинка но за меньшие деньги. А шкода со своим недо С классом останется в Ж.

ВІДПОВІСТИ  
224  

Этими ценами они себя похоронили

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это вам так хочется, тем кто продает авто других марок, которые не покупают так, как шкоду,или денег на шкоду просто нет, или не ездили на автомобилях марки Шкода и не имели никогда.

ВІДПОВІСТИ  
ха-ха  

марка шкода уже отстой и не вернется к былой славе.....

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
lotus 4000  

Хлопці, гляньте на еволюцію : раніше фолус був "народним" , зара це вже вище середнього,те ж і зі шкодою,Вони неспіша, ав вищі ніші позапригують.Зара приціл на корейців, а особливо французів. Вони будь-якими способами будуть рвати кігті, для підняття їхнього автопрому, от і маєш...

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Заглянь в історію, шкоді до цитрамона -як до Києва рачки . Коли цитрамон штампував Х-рейди, шкода випускала тарантаси

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

71 год, а ума нет, и историю не знаешь

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ты глянь и никто на турбонаддув не гонит!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А что тут гнать - 1,8TSI самый удачный двигатель, 1,2TSI похуже конечно, а так как коробки DSG-7 у Рапида нет, как и автоматов вообще, то на них и не погонишь

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

Турбонаддув вещь прикольная, только нужно сразу из бюджета отложить 1.2 -2 тис у.е. для будущего ремонта иного, который наступит где то при 100тис + .

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Какого хрена в украинских машинах задние тормоза барабанные во всех версиях, тогда как на всех фото и видео хорошо видно что там дисковые!!! Опять нас обделили!!! Сколько можно уже!!! И где 1.4 TSI, где автомат DSG??? В Чехии есть а нам как всегда дулю закрутили!!! Я так понимаю это вина не чехов, а наших дигиниративных дилеров, которые заказывают такие комплектации что бы экономить!!!

ВІДПОВІСТИ  
grigo  

Был в салоне Прага авто видел рапид после сказаной цены с оформлением охранка защита цена смутила 21350 у.е. Я В ШОКЕ! Видать буду брать 301 пыж а жаль долго ждал рапид

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не пишите бред Регистрируетесь каждый день новые, и чушь несете несусветную. Если ты конкурент шкода, так иди свое г...но продавай, и незачем тебе здесь языком молоть.

ВІДПОВІСТИ  
Elec  

Авто RAPID предпологалось будет: 1)доступное по финансам 2)надежное 3)экономичное. 1 цена в нормальной комплектации уступает конкурентам 2 надежное - турбина слабое звено, 3 первоночальная цена покупки + турбина напомнит о себе в круглую сумму. Кроме кузова "лифтбек"который по настоящему очень универсален ничего притягательного не вижу для себя. ...Роlо седан без турбины, цена на уровне (хорошие веши не стоят дешево), шильдик VW - это авто более интересеное для меня, я голосую за него.

ВІДПОВІСТИ  
Жулик  

Да, пыж 301 нормальная машинка, но как не крути Шкода лучше.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Да у знакомого фабия с 3 цилиндрами, так над ним пацаны 18 летние на тазах шестой и третьей модели 1970- 1980 годов выпуска издеваются. Стыдно и сказать, что у тебя двигатель с тремя горшками. Чем на этом позорище одноразовом ездить лучше уж китайца взять. 3 цилиндровые двигатели не ремонтнопригодны. А с нашими морозами и обслуживанием я вообще молчу.

ВІДПОВІСТИ