Когда в продажу поступит самый бюджетный кроссовера Toyota?

Когда в продажу поступит самый бюджетный кроссовера Toyota?

17 вересня 2020
0

Производитель из Японии Toyota назвал дату начала реализации самого недорогого паркетника марки под названием Urban Cruiser. Пресс-центр бренда сообщает, что дебютные серийные кроссоверы начнут поступать к дилерам 23 сентября.

Стоит напомнить, что Urban Cruiser оказался перелицованной вариацией наиболее востребованного кроссовера в Индии Suzuki Vitara Brezza. Модели выделяются исключительно внешним обликом. Паркетник от бренда Toyota получил решетку радиатора в стилистике старшего родственника Fortuner, переосмысленные бампера и преобразованные фары.

По размерам автомобиль оказалась меньше Hyundai Creta. Авто вышло в длину на 3 995 мм, ширина составляет 1 790 мм, высота 1 640 мм с расстоянием между осями 2 500 мм комплектуется полуторалитровый 105-сильным бензиновым атмосферным мотором, который дополнен стартер-генератором на 48 вольтов. В паре полагается пятиступенчатая механическая коробка передач или роботизированная трансмиссия. Полноприводная система не предлагается даже за дополнительную плату.

В арсенале возможностей паркетника входят: кондиционер с ручным управлением, опция стабилизации, видеокамеру заднего обзора, электрические стеклоподъёмники и информационно-развлекательная система с тачскрином.

Ценник стартовой вариации авто на индийском рынке равен 12 000 долларов при переводе к нынешнему курсу валют.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація