Неделя SKODA Octavia в автосалоне 1-й Автоцентр SKODA

23 липня 2013
34
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

1-й Автоцентр SKODA с удовольствием вам предлагает:

Тест драйв - записывайтесь на тест-драйв и ощутите все преимущества новой SKODA Octavia.

Он-лайн активность - посетите 1-й Автоцентр SKODA и получите недостающий элемент кодового слова, который необходимо ввести на сайте. При вводе правильного слова, вам нужно будет заполнить мини-анкету и подтвердить свое согласие на участие в розыгрыше подарков, который состоится 31.07.2013г.

Наши лучшие менеджеры предоставят необходимую информацию, ответят на ваши вопросы и откроют для вас все возможности новой Octavia.

Смотрите, ощущайте и выбирайте свою SKODA Octavia.

«1-й Автоцентр Skoda» «1-й Автоцентр Skoda»

«1-й Автоцентр Skoda» - первым в Украине, построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
саша  

корыто да еще с мотором 1,2

ВІДПОВІСТИ  
ГоСТЬ  

да еще и украинская сборка...

ВІДПОВІСТИ  
Сифон  

Так что ты тут тогда делаешь?????? Если корыто так проходи мимо или в свой трамвай скатертью дорожка! Заколебали хаять!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Юрий  

Заполнил форму для тест-драйва, фиг кто перезвонил! Уровень....

ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

на сайте нет формы для записи на тест-драйв

ВІДПОВІСТИ  
mazayaka-san  

Не будь таким доверчивым. Этой формы не будет еще лет 10

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Liz  

Была в автосалоне на нивках, там на сидушке в новой Oктавии нашла этот элемент...короче, приверженцам шкоды открою слово - "simply clever", можете поучаствовать))

ВІДПОВІСТИ  
Яків  

Чекав-чекав, думав візьму Октавію дизель з АКП, а як побачив ціну 32 000 у.о. То пішов купив собі Кашкай 2.0 CVT 4x4. Хоть і не економний він зате хоч кліренс є, а час покаже правильно зробив чи ні... Ну хоч зимой буде краще їздить.

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

зачем нам это впаривают?! Работникам СТО работы и так хватает

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

что же так? не покупают "как пирожки"? провалились продажи похоже... ждем скидок осенью... мож тысяч 10 скинут, что бы хоть чуток брали?

ВІДПОВІСТИ  
Vovchik Donskoy  

Смотрел а7! У меня а5, я бы не за что не поменял бы её!!К то собирается брать "если есть тут такие" Вам не советую выбрасывать такие деньги, за пустую машину!!

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

явно в редакции заинтересованы толкать еврокар в перёд.. проблема шкод не в форме а в содержании..

ВІДПОВІСТИ  
lavric  

Ребята оставте в покое Шкоду нормальная машина. 5 лет на Фабии убедили в том что Шкода - это надежно, комфортно и спокойно.

ВІДПОВІСТИ  
1  

вот это спокойно меня аж раздражает!! что это такое ? а дома тебе не спокойно? так это уже к психотерапевту!!!Я один раз на фабии проехался, это жуть просто!!! конечно тебе октавия потом мазератти покажется!!!Я не понимаю есть ли идиоты которые купят А7 за цену Джеты? цены примерно равные за одинаковые комплектации!!!

ВІДПОВІСТИ  
gorboy  

Та нормальная машина, трошки дорогая, как всегда Шкоды. Но корейцы и японцы ненамного дешевле. Но единственное балка не есть гут для драйверов, которые любили А5.

ВІДПОВІСТИ  
1  

вот вот а в Джете многорычажка, при тех ж 1.4!Цена не немножко велика, а очень велика!

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

кто ездил и щупал-подскажите плиз,стоит ли тратить время?

ВІДПОВІСТИ  
максим  

да, взял себе TSI 1,8 DSG, Ambition. лучшая!!! был vw passat

ВІДПОВІСТИ  
гость  

саша эта машина как ты выразился идет с двигателем 1,2 TSi. Если не веришь зайди в салон и сам посмотри и проведи тест-драйв. а потом напиши отзывы.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ребята могу сказать что фольсваген джета идет с двигателем 1,4TSi -122 л.с. Так что могу сказать можежь зайти в салон и убидишься в этом сами.

ВІДПОВІСТИ  
1  

а ты хоть знаешь о чем эти л с говорят?

ВІДПОВІСТИ  
12  

И что?Да джета идет на 122 лс или 140 с компрессором, и что с этого? на всех авто с балкой, которых я ездил, их не реально шатает и кидает на ямах и латках, стоит вспомнить Стеценко и Гетьмана ,особенно Шулявский мост, а вот с много рыч такого не наблюдается.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
не  

инфокаровцы трут комменты во второй раз,хотя не было ни матов ,ни оскорблений! а было то,что шкода задолбала рекламой своей!

ВІДПОВІСТИ  
1  

Да какой там пассат у тебя был, одни отзывы продажников автосалонов тут! не разу еще не видел сеего чуда в Киеве, а рапиды уже катаются.

ВІДПОВІСТИ  
максим  

значит смотри внимательнее, я делал предзаказ, вот она и пришла на днях.

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Ну дороговата машина.Сам на Рапид нацелился.А сколько Шкод и по скольку уже лет ездят в корпоративных парках?А у гаишников луганских до сих пор патрульные Октавии,так вот точно помню,что в 2006м году был у меня с ними был некоторый форсмажор,так тот экипаж уже был на одной из этх Октавий,и пробеги,я думаю,там немаленькие.Какие еще нужны рекомендации для автомобиля?

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Я думаю,стоит попробовать 1.6.Я не знаю,какой автомобиль тебя интересует,но я лучше куплю такую Шкоду,чем Эмгранд.Мне интересен Рапид 1.6 в средней комплектации.К сожалению,смого себе позволить это где-то через год.Но надежда умерает последней.

ВІДПОВІСТИ