Немецкие тюнеры из Delta 4x4 представили внедорожный Renault Duster

Немецкие тюнеры из Delta 4x4 представили внедорожный Renault Duster

06 травня 2019
0

На удивление бюджетный кроссовер с неплохими задатками внедорожника полюбился энтузиастам и профессионалам в качестве автомобиля для проектов. Немецкие специалисты решили выпустить собственный пакет доработок с качественным и законным оснащением.

Немецкое тюнинг-ателье Delta 4x4 решило поработать над популярным и доступным кроссовером. В качестве основы была выбрана модель Renault Duster, в Европе предлагающаяся под брендом Dacia. После доработок, модель подготовлена к легкому бездорожью, с хорошим комплектом защиты и значительно выросшим ценником.

Кроссовер Duster получил увеличенный на 30 мм клиренс, что поможет преодолевать препятствия. Однако стоковое днище не способно выдержать более или менее сильный удар, поэтому была установлена дополнительная защита с толщиной 5 мм, а также мощный «кенгурятник» перед бампером.

Для самых экстремальных ситуаций была установлена скрытая лебедка (полностью соответствующая нормам и законам), а также «злая» резина 215/70 BF Goodrich. К сожалению, в техническом плане осталось все по-прежнему, и модель не получила блокировку дифференциалов и «раздатку» с понижающей передачей.

Стоимость доработок достаточно высокая. Только багажник на крышу обойдется в 800 евро. Лебедка стоит 1 178 евро, а кенгурятник обойдется от 296 евро.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація