«НИКО Авант» приглашает на Дни открытых дверей 19 и 20 мая

«НИКО Авант» приглашает на Дни открытых дверей 19 и 20 мая

16 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Авант», официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области, приглашает 19 и 20 мая 2017 г.на Дни открытых дверей.

Компания «НИКО Авант» приглашает автомобилистов 19 и 20 мая на Дни открытых дверей, которые будут посвящены новинкам модельного ряда Citroёn - Citroen C3 и Citroen C-Elysee. Гостей ждёт вкусное угощение и дополнительные развлечения.

Во время мероприяти Вы сможете детально познакомиться и пройти тест-драйвы ярких новинок 2017 года. Новый Citroen С3 - компактный хэтчбек получил оригинальные дизайнерские решения: защитные накладки Airbump®, двухцветную окраску кузова и яркое оформление зеркал и противотуманных фар – всего 36 комбинаций цветов. А внутри новинки – самые современные технологии, включая Citroen ConnectedCam™ – камеру HD-формата которая позволяет снимать фото и видео своих путешествий на автомобиле и сразу делиться ими в соцсетях.

Новый Citroen C-Elysee предлагает наилучший баланс компактности снаружи, простора внутри и вместительного багажника. Отличная управляемость и комфорт подвески превращают каждую поездку в приятное путешествие. Приглашаем Вас прочувствовать этот автомобиль на собственном опыте.

Ждём Вас 19 и 20 мая в автосалоне «НИКО Авант».

20 мая с 12. 00 до 18.00 в программе будет фуршет, развлекательная программа для детей и взрослых, яркие фото на память.

Предварительно записаться на тест-драйв приглашаем на сайт

и по телефону: (044) 392-99-99.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Авант

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація