«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» созывает казаков японца встречать

30 вересня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на необычную и увлекательную презентацию обновленного Mitsubishi Outlander в формате выездного тест-драйва.

В субботу, 3 октября, компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов и почитателей бренда Mitsubishi на самый необычный автоивент осени – презентацию и выездной тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander «Как казаки японцев встречали».

В этот день гости тест-драйва будут выполнять почетную миссию – встречать «заморского гостя» в лучших украинских традициях. Утром мы приглашаем всех наших казаков на Mitsubishi принять участие в автопробеге, компанию в котором им составят резвые железные кони KTM. По прибытию на место проведения тест-драйва, участники автопробега смогут не только принять участие в торжественной встрече обновленного Mitsubishi Outlander, но и протестировать его на нашей специальной «злой» внедорожной трассе. Кроме обновленного Outlander, для тест-драйвов будут доступны ASX, Pajero Sport и L200.

Гостей «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» будут ждать угощения, розыгрыши подарков и различные развлечения. А самые маленькие гости праздника смогут отлично провести время, участвуя в познавательных мастер-классах. Кроме того, мы подготовили сюрприз – захватывающее мото шоу от KTM.

Партнеры мероприятия: страховая компания «АХА Страхование», лизингововая компания VAB Лизинг, компания «Ибис», Киевская федерация кендо, компания «Арман-Тех» и официальный дистрибьютор мототехники KTM.

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.

Записаться на тест-драйв и подать заявку на участие в автопробеге вы можете в автосалоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» по адресу ул.Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація