Николас Кейдж взялся рекламировать китайские авто

14 травня 2013
15

Китайцы начали продажи модели BAIC Senova D, которая была представлена на Шанхайском автосалоне. Этот седан бизнес-класса имеет (его габариты - 4861/1820/1462 мм) использует техническую базу шведского автомобиля Saab 9-5, права на который китайцы официально выкупили у автогиганта General Motors еще в 2009 году.

Под капот ставят турбированный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 201 л.с. Позже в линейку добавят 147-сильный вариант, а также спортивную модификацию с 2,3-литровым мотором мощностью 247 л.с.

Цены на BAIC Senova D в Китае стартуют с 139 800 юаней (примерно $22 700).

Отметим, что BAIC решил двигаться в премиум-сегмент и даже замахнулся переманить клиентов Audi и BMW (в Поднебесной, не Европе). С этой целью они пригласили на работу Питера Аркадипэйна, который занимался дизайном Мерседесов. А «послом бренда» вообще стал голливудский актер Николас Кейдж. Вот он за рулем Сеновы:

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гОсть  

вау..... вот и китайцы..... задумываешься.....

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

При съёмках фильма ни одно домашнее животное не пострадало! Самый интересный в этом ролике этой Кейдж...... Представьте эти же машины только с Китайскими водителями.

ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

жгут в поднебесной)

ВІДПОВІСТИ  
D-2000  

Будут снимать угнать за 60 МИНУТ

ВІДПОВІСТИ  
77  

использует техническую базу шведского автомобиля Saab 9-5-хошая тачка должна быть) красавы китайцы. через лет 10 все на них сядим))

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Ты видел как ее жопу качнуло при переставке, это значит там подвеска ни х. для спорта не настроена, хотя бы и движок был нормальный. В заносе подвеска ой как важна.

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

С 5-й секунды по 15-ю крены кузова, при скорости до 100 кмч. видно по деревьям и приближению ангара с левой

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Зазофил  

Нужно китайцам просто подарить свои изделия известным людям, если они на них хоть чуть поездят вот это будет реклама.

ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

Пластиковые ограждения сбивала бабця или Кейдж? Намек на то что Кейдж херовый водитель?

ВІДПОВІСТИ  
Гандурас  

Как то читал интервью главного маркетолога БМВ, так вот он говорил что авто в рекламе должно ехать медленно, или быстро но снято как в замедленном кадре, так как покупатель должен рассмотреть авто и почувствовать комфорт управления им ...

ВІДПОВІСТИ  
yuree  

красава)))))

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

О автомобиле ничего сказать не могу, не рассмотрел, а ролик в лучших китайских традициях: надергали из чужих роликов идейки(старушка-гонщица уже приелась), слепили в кучу, украсили Кейджем- кусайте пазаласта!

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Эта машина так не поедет, как показали в ролике.

ВІДПОВІСТИ