Nissan - все цвета Offroad Free Fest

19 липня 2011
0

Компания «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, приглашает на фестиваль «Offroad Free Fest», который пройдет c 22 по 24 июля 2011 года в пригороде Киева на берегу Днепра.

Шестой год подряд фестиваль радует любителей бездорожья со всей Украины, для которых свободный дух, поиск приключений, адреналин и стиль жизни 4х4 являются неотъемлемыми атрибутами. «АвтоАльянс Киев» поддерживает жизнь в духе 4х4, выступая официальным спонсором фестиваля «Offroad Free Fest».

На три дня открытая местность Киевской области превратится в целый городок, где кипит насыщенная адреналином жизнь. Специально для фестиваля прокладываются несколько трасс разной степени сложности внедорожных условий. Также каждый желающий сможет познакомиться поближе с Nissan Patrol, который, несмотря на свой luxury-имидж, подтверждает репутацию «короля внедорожников» и является идеальным автомобилем для самых экстремальных приключений, Nissan Pathfinder, чье название говорит само за себя, и Nissan X-Trail, характеристики которого типичны как для первоклассного «паркетника», так и для настоящего внедорожника.

Главный девиз фестиваля – «Все цвета Offroad Free Fest» – наилучшим образом характеризует бренд Nissan. Начиная от эпатажного кроссовера Juke до уникального внедорожника Patrol.

В программе фри-феста: тест-драйвы, «Джип-Спринт» - гонка по пересечённой местности на выбывание, «Драг-рейсинг» - забег на 402 м, соревнования на рампах - максимальный заезд (без разгона!) одним колесом на рампу до отрыва заднего колеса, переезд через две рампы левым и правым бортами, «Титаник» - гонка по воде на скорость, «Триал 4х4» - преодоление на скорость грязевого участка, и многое другое.

Фестиваль «Offroad Free Fest» подарит радость общения, дух здорового авантюризма, позволит найти новых друзей, проверить свои навыки и поделиться достижениями.

Более детальная информация на сайте www.nissan-ask.com.ua или на www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

НІКО АвтоАльянс НІКО АвтоАльянс

Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація