Nissan Juke 2020: фонари в форме бумеранга и другая передняя решетка

Nissan Juke 2020: фонари в форме бумеранга и другая передняя решетка

20 березня 2019
0

Компания Nissan продолжает работу над вторым поколением своего популярного кроссовера Juke, и в очередной раз это не ускользнуло от глаз фотошпионов.

Несмотря на то, что прототип Juke 2020 одет в тяжелый камуфляж, несложно догадаться, что под ним именно эта модель - заметны знакомые фары, «скрытые» ручки в задних дверях и расклешенные колесные арки. Сохранились и почти идентичные пропорции по сравнению с текущей моделью.

Самое большое отличие можно заметить в задней части автомобиля - фонари в форме бумеранга заменили горизонтальными, схожими с теми, что устанавливают на Qashqai. Передние фары хоть и поменяют дизайн, но сохранят трехкомпонентную составляющую (фары, дневные ходовые огни и противотуманки), а вот передняя решетка стала другой - в фирменном V-стиле.

Фотографий салона пока нет, на одном из снимков можно заметить часть передней панели с «плавающим» дисплеем. В любом случае в салоне также ожидаются значительные изменения, как в дизайне, так и в технологиях.

Nissan Juke 2020 построен на новой платформе CMF-B от Renault-Nissan, которая поддерживает электрификацию и уже используется в новом Clio. Так что стоит ожидать гибридный Juke, а также 1-литровый 3-цилиндровый турбомотор, 1,6-литровый 4-цилиндровый и 1,5-литровый турбодизель.

Кроме того, переход на новую платформу поможет увеличить колесную базу и предложить необходимое увеличение пространства для задних пассажиров. Выход нового поколения Nissan Juke ожидается к концу 2019 года, а публичный дебют может состояться на автосалоне в Нью-Йорке или Франкфурте.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація