NISSAN на фестивале «УкрАвто 4х4» в Буковеле!

02 грудня 2011
0

7 декабря 2011 года стартует второй ежегодный фестиваль внедорожников «УкрАвто 4х4» в живописном районе горнолыжного курорта Карпатских гор - Буковеле.

Это не просто событие, а возможность для любителей скорости, активного отдыха и драйва ощутить и протестировать все возможности самых «внедорожных» автомобилей в естественных горных условиях.

В рамках данного фестиваля Автомобильный центр Голосеевский принимает активное участие с внедорожниками Nissan X-trail, Nissan Pathfinder и Nissan Patrol.

NISSAN X-TRAIL известен как внедорожник с незаурядными интелектуальными способностями благодаря передовой системе ALL MODE 4x4-i*, объединяющей четыре современные системы. Ее главная особенность — способность эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами. В то время как система динамической стабилизации (ESP)* придает автомобилю устойчивость и управляемость. А системы помощи при подъеме (Hill Start Assist)* и при спуске (Hill Descent Control)* поддерживают безопасность движения на крутых подъемах и спусках.

Природная мощь NISSANPathfinder открывает новые грани для каждого, кто сядет за руль данного авто. Независимые передняя и задняя подвески обеспечивают комфортную поездку и превосходную курсовую устойчивость. Для уверенного передвижения по скользким дорогам или в условиях бездорожья NISSAN PATHFINDER оснащен системой динамической стабилизации ESP+, которая подтормаживает буксующее колесо, что позволяет передать дополнительный крутящий момент на остальные колеса.

Благодаря выдающимся техническим характеристикам и стальному характеру, NISSAN PATROL на протяжении десятилетий был и остается настоящей легендой бездорожья. За представительским видом нового NISSAN PATROL, тонко подчеркнутым роскошью искусного исполнения, скрывается необузданный характер мощного двигателя. NISSAN PATROL нового поколения наилучшим образом сочетает в себе богатство традиций и передовые технологии. Этот благородный внедорожник воплощает непревзойденную мощь, современный комфорт и высокий статус.

NISSAN PATROL - легенда нашего времени.

До встречи на тест-драйве в Карпатах!

АЦ «Голосеевский» АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація