Nissan отметила немецкое отделение компании Goodyear Dunlop Tires наградой «Nissan Quality Certificate»

Nissan отметила немецкое отделение компании Goodyear Dunlop Tires наградой «Nissan Quality Certificate»

18 січня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На ежегодном мероприятии Nissan Europe Supplier Quality Seminar, которое посвящено вопросам качества поставки комплектующих, представители департамента закупок компании Nissan наградили немецкое отделение Goodyear Dunlop за «превосходное качество автомобильных комплектующих, поставляемых компании Nissan».

При оценке поставщиков комплектующих учитывались такие критерии как доставка, стоимость, а также наличие дефектов. По всем параметрам Goodyear получила высокую оценку. В 2016 году компания Nissan также очень высоко оценила работу Goodyear, которая позволила компании избегать каких-либо проблем с их продукцией в течение всего года.

Церемония награждения состоялась в сентябре 2017 года в Центре компании Nissan в Барселоне, Испания. Ник Харли, управляющий директор направления потребительских шин компании Goodyear в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: «Полученная от Nissan награда — большая честь для Goodyear, а также всех многопрофильных команд компании. Это яркое подтверждение нашего стремления предоставлять компании Nissan не только высококачественные продукты, но и услуги».

Со своей стороны, на награждении представители компании Nissan отметили, что Goodyear Dunlop получила награду за «поставку автомобильных комплектующих превосходного качества».

Джерело: Goodyear

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація