Разноцветный Juke: Nissan запустил яркого кроссовера

Разноцветный Juke: Nissan запустил яркого кроссовера

21 вересня 2020
0

Разработкой цветовой палитры для этого популярного японского кроссовера занимались специалисты из лондонского офиса Nissan Design Europe. Их целью было создание стильных двухцветных комбинаций для Nissan Juke.

Воплощать в жизнь задумки дизайнеров будет завод Nissan в Сандерленде. Так, за точное воспроизведение выбранных оттенков, в которые впоследствии был выкрашен кроссовер, отвечала Клэр Эррингтон, менеджер покрасочного цеха.

Перед тем, как нанести краску на первый автомобиль, специалисты работали больше года - требовался надёжный и точный алгоритм, отвечающий за 100-процентное попадание в нужный оттенок.

На предприятие в Сандерленде функционируют четыре современных покрасочных цеха, где работают настоящие профессионалы своего дела. Они наносят на авто несколько слоев краски, чтобы получить идеальный результат.

В целом же теперь клиенты Nissan получают доступ к 11 цветам кузова и трём цветам крыши. При этом количество двухцветных версий доходит до 15. Каждая из них создавалась специально для Nissan Juke.

Подобрать понравившийся вариант поклонники марки смогут с помощью специального «виртуального» конфигуратора. Он даёт возможность увидеть, как будет выглядеть выбранная комбинация.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація